Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электронная крышка-биде uspa



Компания Samhongtech Co., Ltd занимается профессиональным производством и заграничным экспортом электронных крышек-биде «Uspa».
За всю 37-летнюю историю существования, компания Samhongtech Co., Ltd, специализирующаяся на производстве изготовления электронных крышек-биде «Uspa», следует принципу в работе с клиентами, обязательное качество продукта при широком диапазоне ценовых пунктов.
Наша продукция, изготовленная по ноу-хау высокой технологии, отмечена как высококачественная, не только на внутреннем, а также внешнем рынках.

Компания Samhongtech Co., Ltd отмечена международным сертификатом UL, C/UL, FCC, EMC, CE, PES качества и надежности в США, Европе и Японии, которая является основным рынком продукта электронных крышек-биде «Uspa».

В результате мы экспортируем наши продукты более чем 24 страны в мире:
Англия, Австрия, Швейцария, Ирландия, США, Канада, Бразилия, Венгрия, Германия, Румыния, Чехия, Китай, Тайвань, Австралия, Новая Зеландия и др.
Особое место в этом ряду занимает Япония. На рынке Японии продукция компании Samhongtech Co., Ltd занимает 23% от общего числа электронных крышек-биде других производителей.

Компания Samhongtech Co., Ltd является ведущим в мире передовым изготовителем, которая производит 26 моделей, из которых 15 моделей для внутреннего рынка и 11 моделей для экспорта (данные за 2003 г.), оставив позади другие крупные компании изготовителей электронных крышек-биде:
SANYO, Washtec, BALENA, American Standart, Interconp, BioBidet, Amway, SunCoo, Bemism Uniroot, Kohler и др.

Успех нашего бизнеса осуществляет свою деятельность во всем мире и большую роль в этом играет доверие между обеими сотрудничающими сторонами. За последние несколько лет, число клиентов, заинтересованных нашей компанией, непрерывно увеличивается благодаря успешному заграничному маркетингу.

Компания Samhongtech Co., Ltd предлагает к продаже электронная крышка-биде «Uspa»
Предлагаемая к продаже крышка-биде «Uspa» UB-6235 и UB-6035R (с пультом дистанционного управления) являются одной из новейших разработок сантехнического оборудования.

Электронные крышки-биде «Uspa» изготовлены по Серебряной Нано-Технологии.
Производство «Uspa» осуществляется с применением современных нанотехнологий: материал электронных крышек-биде изготавливается с использованием нано-серебра, в воду также вводятся ионы серебра, что делает «Uspa» полностью антибактериальным изделием и, следовательно, препятствует распространению и заражению различными бактериями.
Использование современных нано-технологий позволило вывести продукцию, продаваемую компанией Samhongtech Co., Ltd на первое место среди подобных изделий, т.к. «Uspa» отвечает качеству мировых стандартов.

В производстве электронных крышек-биде «Uspa» также используется специальное ультразвуковое соединение, которое делает изделие герметичным и препятствует проникновению влаги внутрь самого сидения «Uspa».
Электронная крышка-биде «Uspa» устанавливается на унитаз вместо обычного сиденья, крепится на тех же отверстиях, подключается к холодной воде и к розетке электропитания.
каждая крышка-биде имеет широкий набор функций, отвечающих самым высоким требованиям комфорта и гигиены: Обмыв, Биде, массаж, ИИП (интенсивная импульсная пульсация), дети, самоочистка форсунок, подогрев сиденья, сушка, сенсорное сиденье, освежитель воздуха, плавно закрывающаяся крышка, регулировка температуры и напора воды, режим экономного энергопотребления, Имеется функция авторежима, дополнительный пульт дистанционного управления (в модели UB-6035R) на батарейках, который можно крепить на стену.

В сочетании с элегантным дизайном и отменной функциональностью, «Uspa» поможет вашему бизнесу, придав больнице, отелю, развлекательному комплексу, салону красоты, загородному особняку или городской квартире атмосферу классической роскоши.

Целью компании Samhongtech Co., Ltd является налаживание партнерских и деловых контактов по продаже электронных крышек-биде «Uspa», а также поиск покупателей своей продукции в России и СНГ.

Мы считаем, что бизнес означает абсолютное доверие и невозможно установить друг с другом взаимовыгодные коммерческие связи без абсолютного доверия.
Благодарим Вас за внимание и компания Samhongtech Co., Ltd надеется на взаимовыгодное сотрудничество по продаже нашего изделия и мы уверены в том, что наши электронные крышки-биде «Uspa» действительно помогут вашему бизнесу и желаем, чтобы продукция «Uspa» стала полезной Вашему бизнесу.


г. Санкт-Петербург
Woojung Town 9F, 1488-7, Kwanyang-Dong, Dongan-Ku, Anyang-City, Gyeonggi-Do, Korea 431-060
http://www.samhongtech.co.kr/main/main_eng.asp
82-10-2923-3285
ICQ : 593850799
Skype : Ссылка


 

4107 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4107 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки