Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Устройство "антибукс" (антипробуксовочные ленты)



Устройство "антибукс" (антипробуксовочные ленты) в Нижнем Новгороде Устройство "антибукс" (антипробуксовочные ленты) в Нижнем Новгороде Устройство "антибукс" (антипробуксовочные ленты) в Нижнем Новгороде Устройство "антибукс" (антипробуксовочные ленты) в Нижнем Новгороде Устройство "антибукс" (антипробуксовочные ленты) в Нижнем Новгороде 

Антибукс– уникальное, надежное, простое и безотказное в применении устройство, предназначенное для выведения автомобиля из состояния пробуксовки на рыхлых и влажных грунтах, болотистых местностях, подтаявшем снеге.
В стандартный комплект поставки входит набор из шести траков, имеющих двустороннюю зубчатость, с одной стороны адаптированную под протектор автомобильного колеса, с другой стороны способную зацепляться за самую мягкую и вязкую поверхность и врезаться в самую твердую. А также удобный чехол.
Траки устройства изготавливаются из сверхпрочного пластика, способного выдерживать упругие деформации и долговременные статические и динамические нагрузки. Наряду с прочностью, не уступающей металлу, пластик имеет малую удельную массу. Благодаря этому устройство имеет массу всего лишь 2 кг, имеет очень удобный механизм сборки и занимает место в багажнике, соизмеримое с автомобильной аптечкой. Воспользоваться Антибуксом просто. Достаточно соединить траки в нужном сочетании и положить под буксующие колеса. Общая длинна трака 1,5м(в разложенном состоянии).


1 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Vavilin
г. Нижний Новгород
г. Нижний Новгород,
ул. Сурикова 4
т. 8-910-871-43-45
Ссылка


Объявления похожие на устройство "антибукс" (антипробуксовочные ленты):
 

1 500 руб.
6596 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6596 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки