Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Плетеная мебель из лозы



Плетеная мебель из лозы в Москве Плетеная мебель из лозы в Москве Плетеная мебель из лозы в Москве Плетеная мебель из лозы в Москве Плетеная мебель из лозы в Москве 

Уважаемые дамы и господа!
Мы благодарны Вам, что уделили внимание нашей продукции. Плетёные изделия из растительного сырья - неразлучные спутники человечества с древнейших времён. До наших дней сохранились многочисленные свидетельства о плетёных предметах с античной эпохи.
Плетение и сейчас стало модой. Решая самые разнообразные задачи интерьера квартиры или загородные дома, дачи, и даже санаториев, домов отдыха, кафе, баров и ресторанов Вы можете с успехом применять мебель из лозы фирмы «Lumino-X». Наша мебель легкая и прочная, удобная и красивая. Естественно компонируется с другими видами растительного сырья, а также древесиной, металлом, кожей, тканями и пластиком.
Применение мебели из лозы позволит Вам создать неповторимо уютную атмосферу, наполненную «янтарным» цветом изделий, необыкновенно изящную обстановку, расположит Вас и ваших гостей к гармоничному восприятию окружающей среды, психологическому равновесию и приятному времяпровождению. Этим во многом объясняется повышенный интерес к плетеной мебели.
Из ивовых прутьев мы изготавливаем разнообразную мебель для отдыха, быта и бизнеса. Это - кресла, кресла-качалки, обеденные и журнальные столы, стулья, банкетки, табуреты, полки для книг, диваны, кушетки, вешалки, подцветочницы, корзины, светильники, элементы декора. Уникальные авторские разработки моделей плетеной мебели Лыжина Александра Константиновича с успехом использовались в спектаклях Калужского драматического театра, в передачах «Поздравляем Вас» на ГТРК, «Мультазбука», «Умники и умницы» на центральном телевидении.


Предприниматель или представитель компании  Lumino-x
г. Москва
Калуга 248030 ул. Рылеева,4 офис 305, тел: 9208776375; (4842)751811
сайт:Ссылка


 

12085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

12085 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки