Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Поездки в аквапарк «чудо остров» (г.курск)



Аквапарк «Чудо Остров»
Единственный аквапарк в Черноземье – «Чудо Остров» - это 6000 м2 вечного лета, отличного настроения и положительных эмоций для взрослых и детей.
Единственный аквапарк в Черноземье – «Чудо Остров» - это 6000 м2 вечного лета, отличного настроения и положительных эмоций для взрослых и детей.

Вас ждет большое разнообразие водных аттракционов:
- пять горок, общей протяженностью около 600м. Все это для любителей экстрима!
- пять бассейнов
- детский городок
- волновой бассейн
- джакузи
- гидромассажные линии
- гейзеры, водометы, водопады
- быстрая река

Система очистки воды имеет несколько ступеней, что позволяет без риска для здоровья отдыхать в аквапарке и взрослым и маленьким детям.
Вне зависимости от времени года на «Чудо Острове» поддерживается комфортная температура воды и воздуха.

В аквапарке «Чудо Остров» работает банный комплекс, где посетители смогут насладиться сухим и горячим паром финской сауны или влажным и обволакивающим паром турецкого хамама.
После бани Вы сможете расслабиться в массажном кабинете, где первоклассные массажисты предложат Вам свои услуги. А также мы предлагаем Вам посетить наш Spa – салон.

Дельфин и русалка, осьминог и чудо-рыба, пиратский корабль и бухта, пальмы и тропические растения вовлекут Вас в атмосферу солнечного острова!

Единовременно в аквапарке могут находиться более 1000 человек. Безопасность пребывания посетителей в аквапарке обеспечивают квалифицированные инструкторы – спасатели.
Аквапарк «Чудо Остров» стоит в живописной парковой зоне, где расположена детская игровая площадка, тенистый корт, баскетбольная и волейбольная площадка, автодром, каток с искусственным льдом. К Вашим услугам автомойка и большая бесплатная стоянка для автомобилей.

С целью повышения комфорта гостей в Аквапарке работает система электронных браслетов, позволяющая клиентам обойтись без наличных денег и оплачивать все услуги с помощью специального наручного устройства.
89102269801;8(4722) 37-48-78


г. Белгород
89102269801;8(4722) 37-48-78


 

5235 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5235 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки