Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ограждение «palisad»



Ограждение «palisad» в Смоленске Ограждение «palisad» в Смоленске Ограждение «palisad» в Смоленске Ограждение «palisad» в Смоленске 

«Palisad» – это надежный и долговечный металлический забор из оцинкованной стали, собираемый из отдельных элементов (столбов, прогонов, штакетника) с помощью антивандального крепежа.

Ограждение «Palisad», выпускаемое ООО «Арсенал СТ», обладает рядом преимуществ по сравнению с другими видами  заборов.

1. Надежность: благодаря специальному w-образному профилю, «Palisad» обладает значительной механической прочностью, превосходящей другие системы заграждения (сетка, профнастил. дерево).
2. Долговечность: заборы изготавливаются из стали высокого качества, что обеспечивает долговечность, срок службы ограждения минимум 50 лет.
3. Высокая степень защиты: «Palisad» позволяет крепить дополнительное оборудование (системы освещения, слежения, сигнализации) и другие средства защиты (колючая проволока), что значительно усиливает защитные свойства системы.
4. Экономичность: «Palisad» - это один из самых экономичных вариантов ограждений в сочетании с высоким качеством и высоким уровнем безопасности, надежности, долговечности.
5. Эстетичный внешний вид: различные цветовые решения ограждения будут гармонично сочетаться с кровлей дома и общим дизайном территории.
6. Легкость транспортировки и установки.


Предприниматель или представитель компании  Arsenalst
г. Смоленск
214030, г. Смоленск, Краснинское ш, 35, (4812) 35-33-75, Ссылка


 

4672 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4672 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки