Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жироуловитель под мойку



Жироуловитель под мойку в Новосибирске 

Злейший враг канализационных труб - жир, который попадает в них в процессе эксплуатации моечных ванн, посудомоечных машин, и т.п., словом оборудования, без которого сегодня невозможно представить работу кухни предприятия общественного питания (столовые, кафе, рестораны).

В связи с развитием ресторанного бизнеса, сильно увеличилась нагрузка на систему очистки сточных вод. В соответствии с этим, наблюдается ужесточение санкций со стороны контролирующих органов к качеству стоков в городскую систему канализации и требования установить жироуловители.

Компания Альта групп, является российским производителем очистных сооружений для хозяйственно-бытовых сточных вод, а также продукции для наружных инженерных сетей и производит 2 вида жироуловителей, которые изготавливаются из пищевого пластика (полипропилена).

Жироуловитель под мойку размещается непосредственно под ручной мойкой посуды, и используется в канализационных системах для недопущения попадания жира и масла бытового и промышленного происхождения в сточные воды. Данный вид жироуловителей обеспечивает начальную очистку бытовых стоков, и его главной функцией является отделение жира от воды.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ЖИРООТДЕЛИТЕЛЬ?
Самый эффективный способ решения проблемы удаления жира из сточных вод - это установка жироуловителя под мойку (жироловки), который позволяет отделить жир растительного и животного происхождения от сточных вод, тем самым предотвращая засоры труб.

Преимущества жироотделителя:

- минимальные размеры, высокая эффективность очистки - 99%;
- возможна установка непосредственно под ручную мойку посуды или рядом;
- минимальные расходы на установку и монтаж;
- длительный срок эксплуатации жироулавливателя;
- изготовление по габаритам заказчика;
- экономия денежных средств в ходе эксплуатации канализации.

На жироуловители, произведенные компанией Альта, имеются все необходимые документы: паспорт изделия, санитарно-эпидемиологическое заключение, гигиеническое заключение.

Качество очищенной от жира воды после жироотделителя соответствует нормативам качества для сброса воды в канализацию и позволяет исключить обрастание и засорение внутренних и наружных канализационных труб.


от 9 530 руб.
Предприниматель или представитель компании  Alta-sib
г. Новосибирск
630112, г.Новосибирск, пр.Дзержинского, д.2

7 (383) 230-51-30

Ссылка/


Объявления похожие на жироуловитель под мойку:
 

от 9 530 руб.
3590 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3590 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки