Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Атласная лента с логотипом, печать на атласной ленте .



Атласная лента с логотипом, печать на атласной ленте . в Москве 

Атласная лента с логотипом, печать на ленте, печать на атласной ленте, атласная лента печать, логотип на ленте, лента с логотипом, упаковочная лента с логотипом, изготовление ленточек, ленточки с логотипом, печать на ленточках, атласные ленты печать, ленты для бейджей, логотип лента, атласная лента, нанесение логотипа, ленточки, лента упаковочная, упаковочная лента, сувенирная продукция, сувенирка.
Магнитный винил, он же магнитная резина и магнитная лента, используется для изготовления сувенирной продукции - магниты. Магнитный винил – резина с магнитными свойствами (магнитная лента) бывает с белым покрытием PVC и с самоклеящимся слоем. Продается магнитный винил в рулонах. Но бывает и листовой магнит. Компания РИЗА занимается прямыми поставками магнитного винила из Китая для собственного производства магнитов и продажи.
Так же мы производим любые магниты на холодильник – магниты сувенирные, магниты рекламные для промо акций, магнитики детские, декоративный магнит, магнитные наклейки с полимерным покрытием, магнитные фото рамки, плоский сувенирный магнит с блокнотом для записи, сувенирные магниты с заливкой смолой, а так же изготовление магнитов на автомобиль.


Предприниматель или представитель компании  Riza
г. Москва
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.2а, тел.495-981-14-96, Ссылка


 

9333 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

9333 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки