Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новая норковая шуба blackglama



Новая норковая шуба blackglama в Москве Новая норковая шуба blackglama в Москве 

Продается новая норковая шуба Blackglama. Размер - 40. Длина шубы – 110 см, длина рукава – 70 см, ширина подола – 130 см. Модель – «халат», на поясе, английский воротник, по бокам небольшие разрезы. Тип застежки – крючки. Возможна примерка. Для данного изделия использованы шкурки самцов. Подол не зашит, что позволяет убедиться в высоком качестве использованных для производства данной шубы шкурок.
Информация о производителе и качестве сырья:
Фирма Manzari International – является одной из шести крупнейших греческих компаний, занимающихся производством и реализацией меховых изделий и имеющей сети магазинов по всему миру, в том числе в Соединенных Штатах Америки, Италии, Испании, России. Сырье для производства шуб закупается в Копенгагене (Дания), на регулярных аукционах, в основном это норка датского производства. Связано это с тем, что Дания уверенно держит первенство в мире, как по количеству производимых норковых шкурок, так и по их качеству. Купленные на аукционе шкурки сразу же отправляются в Италию для выделки, окраски, стрижки и т.д. Модели и фасоны (выкройки) для будущих меховых изделий закупаются на меховых шоу в Милане или Монреале. После обработки дискету с выкройками и выделанные шкурки направляют в Грецию на пошив изделий. Далее, готовые шубы поступают на склад фирмы, где осуществляется контроль качества, и к ним пришиваются этикетки. Каждое изделие проходит санитарно-эпидемиологический контроль и имеет соответствующее заключение, содержащее гигиенические характеристики продукции. Сайт производителя: Ссылка
Blackglama - товарный знак лучшей по качеству ворса норки, приобретаемой на аукционе American Legend (США). Количество комплектов (ярлыков с навесной книжечкой) выдается каждому покупателю этого товара, чтобы он мог промаркировать свои изделия из этой норки.


103 750 руб.
Частное лицо  Gala_babe
г. Москва
89852554356


 

103 750 руб.
8420 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8420 просмотров, 1 сегодня
3 добавили в закладки