Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира на первой линии моря в анталии.



Квартира на первой линии моря в анталии. в Москве Квартира на первой линии моря в анталии. в Москве Квартира на первой линии моря в анталии. в Москве Квартира на первой линии моря в анталии. в Москве Квартира на первой линии моря в анталии. в Москве 

Эксклюзивный комплекс в Анталии расположен на первой линии моря, с шикарным видом на море и горы.
На продажу предлагаеться квартира,в суппер люкс комплексе на первой линии моря.
Это проект концепции мини-отель с большой, зеленой и обустроенной территорией. Богатая инфраструктура, собственный пляж, а также респектабельные соседи делают это предложение одним из самых достойных в регионе!
Описание комплекса:
общая площадь комплекса 10.000 м2; четыре 10-этажных блока; всего 153 квартиры; закрытая территория; круглосуточная охрана; видеонаблюдение; открытый бассейн с дет. секцией;крытый зимний бассейн (с джакузи),с дет.секцией; баскетбольная площадка;детская площадка;ресторан и кафе в русском стиле; снэк-бар у бассейна;подземный гараж; сауна; турецкая баня; электрогенератор; садовник и консьерж; система противопожарной безопасности;подъезды и лестницы выложены мрамором; центральная спутниковая антенна; расстояние до пляжа 50 метров.
Описание квартиры: 2 1,90 м2,цена 220000 евро.
Встроенная кухня; бытовая техника включена в стоимость: вытяжка, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник; установлены электронагреватели воды,квартира полностью мебелерованна.С балкона потрясающий вид на море,инфраструктуру комплекса и горы.Квартира полностью готова как для отдыха так и для сдачи в аренду.


8 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Lyudamsg
г. Москва
тел. 905079486073
Skyp:Lyudmila51999


 

8 800 000 руб.
5022 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5022 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки