Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Душ шарко,вакуумный массаж,прессотерапия



Душ шарко,вакуумный массаж,прессотерапия в Москве Душ шарко,вакуумный массаж,прессотерапия в Москве Душ шарко,вакуумный массаж,прессотерапия в Москве Душ шарко,вакуумный массаж,прессотерапия в Москве Душ шарко,вакуумный массаж,прессотерапия в Москве 

Студия «ТОНУС»- место для тех, кого интересует система оздоровления без тяжелых физических нагрузок и тяжелых диет, занятия помогают избавиться от синдрома хронической усталости, улучшить общее состояние организма и снизить вес в жатые сроки.
Щадящий режим упражнений — один из основополагающих принципов велнеса. Это позволяет посещать велнес-центры даже тем людям, которые имеют разнообразные ограничения для физической нагрузки. Хотите иметь стройную фигуру, но не любите изнурительных тренировок? Занятия на Тонусных столах помогут избавиться от лишнего веса, сформировать изящную фигуру, укрепить мышцы, улучшить осанку, нормализовать кровообращение и обмен веществ, повысить иммунитет. Секрет эффективности Виброплатформы — в воздействии на организм вибраций определенной частоты. Мышцы тела реагируют сокращением и расслаблением, кровообращение нормализуется, а обмен веществ ускоряется. Десять минут занятий по эффекту сравнимы с двумя часами бега или игры в теннис. Эффективная методика в борьбе против целлюлита и варикозного расширения вен — Прессотерапия. Уникальный костюм обеспечивает активный массаж всего тела с помощью сжатого воздуха. Для экспресс-похудения используется Термотерапия — глубокое прогревание тела инфракрасными источниками.. Роликовый массажер разбивает жировые отложения, способствует быстрому похудению, разглаживает кожу. Массажная кровать Нуга Бест-позволяет сочетать глубокий массаж, прогрев тканей полезным инфракрасным теплом и полную релаксацию. Не заменимая процедура Душем Шарко для тех, кто хочет похудеть и просто снять нервное напряжение. Миостимуляция – «шейпинг на кушетки» укрепит вялые мышцы, скоректируетфигуру и улучшит ее контуры. Усилить выработку эластина и коллагена поможет Вакуумный массаж на аппарате «Пневматон», при его помощи крупные жировые образования быстро и безболезненно разрушаются, налаживается лимфоотток. Глубокое очищение организма на клеточном уровне можно пройти в Кедровой фито-сауне «Сибирская здравница», прцедуры легко воспринимаются даже теми, кто плохо переносит баню и сауну. Это хорошая профилактика против многих заболеваний. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КРАСОТЫ!


от 150 руб.
Предприниматель или представитель компании  Wellness
г. Москва
8 499 976 48 25 Ссылка/


 

от 150 руб.
8948 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8948 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки