Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

65115. номер (знак) модификации камаз.



Авто наклейка "65115" обозначает принадлежность грузовика КАМАЗ к модификации 65115.
Авто наклейка имеет размер 38 х 217 мм, что позволяет полностью закрыть три крепёжных отверстия в двери автомобиля КАМАЗ на месте штатного знака "65115".
Благодаря простоте установки наклейка позволяет избежать процесса разборки двери КАМАЗа для установки заводского знака модификации.
Авто наклейка имеет виниловую основу и мягкое полимерное покрытие, защищающее от попадания грязи и камешков, легко протирается, не боится влаги и перепадов температуры. Не трескается и не ломается.
Каждая авто наклейка "65115" имеет индивидуальную упаковку, допускающую длительное хранение без потери качества.
Цвет наклейки: черный/белый. По желанию заказчика все знаки модификации могут быть изготовлены в любой цветовой гамме, любого размера и с фирменной символикой (предприятия). Минимальный тираж - 100 шт.
Представленная оптовая цена на наклейки модификаций может изменяться как в меньшую, так и в большую сторону в зависимости от количества, суммы и выбранного ассортимента. Форма оплаты - любая.
Доставка всех заказанных наклеек и аксессуаров осуществляется по России и Ближнему Зарубежью транспортными компаниями.
Помимо грузовых авто наклеек "65115" всегда в наличии более 30-ти видов других модификаций и более 800 разновидностей других наклеек на фуры, грузовики, легковые автомобили и прицепы. Знаки ДОПОГ, обязательная маркировка автотранспорта, дизайнерские автонаклейки и автоаксессуары в кабину, на стёкла и многое другое.
ЗВОНИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ!


50 руб.
г. Набережные Челны
+79274620701


 

50 руб.
663 просмотра, 1 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

663 просмотра, 1 сегодня