Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Работа агентом москомприватбанка



Вы уже знаете кто такой АГЕНТ? НЕТ?!
Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские продукты.
Не важно, работаете ли Вы или нет! Будучи агентом, Вы сами выбираете график своей работы! Вы не привязаны к рабочему месту и можете сами решать, сколько времени уделять работе! Продавайте вместе с нами и зарабатывайте до 10 000 руб. в месяц!


АГЕНТОМ быть ЛЕГКО, ВЫГОДНО и ИНТЕРЕСНО!
Почему ЛЕГКО?! Да потому, чтобы стать агентом ПриватБанка, вам всего-то нужна кредитка ПриватБанка, на которую от банка будут поступать денежные вознаграждения за продажу банковских продуктов. К тому же банк выпускает и обслуживает ее абсолютно бесплатно! Ну, а если у вас есть уже кредитка, то вам осталось лишь зарегистрироваться на сайте агентов ПриватБанка.
Теперь вы смело можете предлагать продукты и услуги ПриватБанка.

Например, Вы сразу можете предложить пенсионные карты своим дедушкам и бабушкам. Открытие пенсионного счета выпуск карты снятие наличных в банкоматах ПриватБанка абсолютно БЕСПЛАТНО! Не нужно стоять в очередях за пенсией, достаточно подойти к ближайшему банкомату ПриватБанка в любое УДОБНОЕ для Вас время 24 часа в сутки! Сеть банкоматов ПриватБанка очень обширная! Деньги на счет зачисляются СРАЗУ после поступления из Пенсионного Фонда! Картой можно рассчитываться за товары и услуги, коммунальные платежи БЕЗ КОМИССИИ! К тому же на пенсионной карте можно хранить собственные средства и получать проценты!

За КАЖДУЮ оформленную по Вашей заявке пенсионную карту, Вы получаете 120 рублей на свою карту! ВЫГОДА очевидна.

ВЫГОДНО? ДА!

Предлагая продукты и услуги ПриватБанка с нами, Вы можете заработать до 10 000 рублей в месяц! А это совсем не сложно - просто предложите любой из банковских продуктов Вашим знакомым или друзьям и конечно же интернет. Достаточно лишь получить их согласие оформить банковский продукт и передать в банк их контактные данные любым удобным для Вас способом..

И, конечно же, ИНТЕРЕСНО! Ведь каждый агент участвует в конкурсах и акциях, которые проводит ПриватБанк. Ну а лучшие агенты приглашаются на обучение и мастер классы.

Каждый агент имеет возможность расти профессионально и увеличивать свой доход. Для этого существует программа «Вид будущего».
Вы думаете, все агенты банка находятся в одинаковых условиях? Конечно, нет! В банке есть GOLD агенты, PLATINUM агенты и PREMIUM агенты. Это агенты, которые получают повышенное вознаграждение за продажу услуг, ценные призы и бесплатное оформление элитных карт GOLD, PLATINUM и SIGNIA! Хотите узнать, как банк помогает агентам поскорее добраться до очередного статуса?
Он проводит акции и конкурсы, «раздает» повышенные баллы. Продавайте услуги банка и очень скоро вы сами обо всем узнаете!


Частное лицо  Agent24
г. Москва
пишите на email


 

4158 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4158 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки