Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Апартаменти и комнати-на море в болгария, поморие



Апартаменти и комнати-на море в болгария, поморие в Москве Апартаменти и комнати-на море в болгария, поморие в Москве Апартаменти и комнати-на море в болгария, поморие в Москве Апартаменти и комнати-на море в болгария, поморие в Москве Апартаменти и комнати-на море в болгария, поморие в Москве 

Дом - гостиница Камови находится в старой части города Поморие, В 50 метрах от пляжной песочной ленты. Дом 3-этажный, и он расположен на техой улице. Непосредственно поблизости много ресторанов, кафе, магазинов.
На нашем посетители, мы предлагаем 2 Апартамента с кухней, 1 комната с 2 кровать и 1 комнатa с 3 кровать.

Апартамент I расположен на I этаж. У него эст 3 спальны /2 2 2 кровать, гардероб, ночной стол/, ванная (душ, туалет, умывальник), комбинированный кухней вместе столовая /холодильник, кабельное ТВ, электрическая плитка, стиральная машина, умывальник, диван, столовый, стулы/, и 2 террасы. Вместимость 2 - 6 человека.

Апартамент II расположен на II этаж. У него эст 2 спальны /2 3 кровать, гардероб, ночной стол/, ванная (душ, туалет, умывальник), комбинированный кухней вместе столовая /холодильник, кабельное ТВ, DVD, электрическая плитка, стиральная машина, умывальник, диван, столовый, стулы/, и 2 террасы. Вместимость 2 - 5 человека.

Комнати расположени на III этаж. Кажды комната эст кровать /2 или 3/, гардероб, тумбочки, кабельное ТВ, холодильник и собственный терраса. На этаже эст 2 ванная.


Частное лицо  Cvetyk
г. Москва
Tel (BG) 359 596 25274
Ссылка


Объявления похожие на апартаменти и комнати-на море в болгария, поморие:
 

4869 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4869 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки