Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Инвестиции в ваши идеи от финам-инвест



Инвестиции в ваши идеи от финам-инвест в Уфе 

Компания ФИНАМ-ИНВЕСТ:
Мы финансируем проекты коммерческого предпринимательства из собственных средств или из средств привлеченных к финансированию проекта третьих лиц. Мы обладаем широкими возможностями по инвестированию и привлечению инвестиционного капитала в проект, любого уровня масштабности и сложности.

Перед тем, как приступить к поиску инвестиционных средств для проект, проект должен пройти процедуру анализа. Процедура анализа состоит из ряда исследовательских и аналитических работ, целью проведения которых является определение потенциала проекта.

Если в процессе анализа проект будет признан перспективным для него в кротчайшие сроки будут найдены инвестиционные средства.
Создание предприятия на базе проекта предоставляет услугу для собственника проекта: создание организации по проекту, начинаю с любого уровня и заканчивая уровнем самодостаточной коммерческой организации.

Мы берем на себя весь объем или часть работ по организации проекта, согласно достигнутым договоренностям с владельцем проекта и инвестором (если инвестором является третьим лицом).

Организация проекта во всем объеме или частично, предоставляет для владельца проекта следующие преимущества.

Скорость нахождения инвестиций и их выгодность условий инвестирования, т.к. инвесторы будут более охотно инвестировать в предприятия организуемые нами, как опытной в этих процессах корпорации.
Гарантия качества и успешность реализуемого проекта. Мы имеем в своем составе лучших специалистов многих областей экономики и науки, а также действующих предпринимателей с опытом создания своего бизнеса, что гарантирует качество и успешность создаваемого проекта.
Согласно достигнутым договоренностям между собствеником проекта, нами и инвестором (если он является третьим лицом) объем работ по организации предприятия на базе проекта может быть распределен между собственником проекта, Нами, инвестором или иными третьими лицами в любой пропорции, с любым количеством организаторов. Решение о назначении организатора(ов) на проект, принимается в результате переговоров всех заинтересованных сторон.

Подача заявки
Для того чтобы проект попал в базу данных и для него были найдены инвестиции, он должен пройти ряд исследовательских и аналитических процедур.

Для отправки проекта коммерческого предпринимательства на рассмотрение и анализ пришлите запрос в личку. Документы для подачи заявки

Для подачи заявки необходимо предоставить следующие документы:

Заполненная веб-форма отправки проектов на рассмотрение или электронной письмо содержащее информацию, идентичную ответам на вопросы веб-формы
Бизнес-план проекта
Приложения к бизнес-плану
Рассмотрение проектов и анализ проектов
Любой отправленный проект проходит две стадии изучения: рассмотрение и анализ.

Рассмотрение - это подготовительный этап анализа. Данный этап преследует цель первичного изучения проектов на предмет соответствия правилам подачи и общим требованиям к проекту. Общий срок рассмотрения до 3 (трех) рабочих дней.

Анализ - это проведение многоступенчатой процедуры исследовательских и аналитических работ, направленных на определение потенциала проекта. Общий срок анализа 5 (пяти) до 15 (пятнадцати) рабочих дней.

Проекты выполненные на профессиональном уровне и имеющие в своем составе выполненный на профессиональном уровне бизнес-план и сопутствующие документы, проходят оба этапа сразу, по очереди.

Проекты выполненные на "любительском" уровне проходят только этап рассмотрения, итого прохождения которого будет информирование владельца проекта, о соответствии проекта требованиям и готовности работать с проектом в дальнейшем. Если решение положительное владельцу проекта будет преложено создать профессиональный бизнес-план по проекту и отправить его на анализ, в процессе которого будет принято окончательное решение.

Виды проектов для приема и ограничения
Для рассмотрения принимаются любые проекты коммерческого предпринимательства, если они оформленны в соответствии с требованиями РФ
Для рассмотрения документы отправляйте по эл.почте.


Предприниматель или представитель компании  Finaminvest
г. Уфа
Адресс:127006 г.Москва, пер.Настасьинский, д.7, стр.2
тел: 7 (495) 796-93-88


Объявления похожие на инвестиции в ваши идеи от финам-инвест:
 

4144 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4144 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки