Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне



74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 74 метра безупречности. шикарная квартира в фестивальном микрорайоне в Краснодаре 

Продам большую двухкомнатную квартиру общей площадью 74 кв.м. с прекрасным ремонтом на 4 этаже 16-этажного дома в одном из самых узнаваемых домов Фестивального микрорайона, в ЖК Янтарный-2.
Именно в этой квартире реализована удобная для жизни планировка, а соотношение цена-качество порадует взыскательных хозяев.
Просторная кухня с радушием разместит дружную семью и компанию гостей, балкон из кухни застеклен и снабжен полками для хранения. Комнаты 14,3 и 17,7 кв.м. правильной прямоугольной формы, благодаря чему совершенно любая, удобная для Вас мебель, комфортно расположится. Раздельный санузел-обязательный атрибут большой квартиры, как и вместительная прихожая со шкафом-купе!
Современный приятный интерьер квартиры прослужит долгие годы. Ненавязчивые тона и фактуры в любой момент можно разнообразить, сменив яркие акценты декора, тем самым меняя интерьер, но не затрачивая силы на ремонт!
Чистый ухоженный подъезд дома с 2 лифтами, цветами, консьержем и видеонаблюдением. Вы под надежной охраной 24 часа в сутки!
Дом 16-этажный, монолит-кирпич. Построен по индивидуальному проекту, с соблюдением 214 ФЗ в 2014 году. Дом входит в состав жилого комплекса Янтарный-2, состоящего из 2х идентичных зданий и собственной коммерции. Отличительные черты: огороженная территория с охраной комплекса, собственные детская и спортивная площадки, парковка и невероятно много зелени, радующей глаза жильцов.
В 300 метрах от дома расположены Магнит и Пятерочка, аптеки, фитнес-центр «Форма»-первые этажи домов отведены под коммерцию, поблизости детские сады, школы, поликлиники, скверы и множество иных важных объектов инфраструктуры!
Мечтаете о комфортной квартире в престижном районе города? Опасаетесь переполненных детских садов и школ для своих детей? Не упустите свой шанс, рассмотрите наше уникальное предложение по доступной цене!
Мы ждем Вашего звонка сегодня! Вы можете позволить себе комфортное жилье!


5 950 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Alekseygolev
г. Краснодар
Ковалева
89054768923


 

5 950 000 руб.
1093 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация