Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Велосипед merida matts 10-v всё необходимое



Опыт эксплуатации: Отличный велосипед для езды по городу, прогулок на природе. При эксплуатации стоковой комплектации не устроили:

отсутствие крыльев (установлены переднее и заднее SKS Beavertail для езды по городу, также имеется SKS MudX для дополнительной защиты в городе или отдельно для бездорожья. В итоге даже во время дождя спина и обувь остаются чистыми)

отсутствие осветительных приборов (установлены задний фонарь 4-х режимный светодиодный, передний фонарь 2-х режимный светодиодный)

слабая задняя втулка и не удачно подобранные передаточные числа (установлена втулка FH-RM30, а трещётка заменена на кассету)

твёрдая и "зубастая" стоковая резина (была заменена на 26" Michelin Wild Race'R - отличная резина с хорошим накатом подходит как для города, так и для грунта. Стоковый комплект резины также отдам с велосипедом)

Также к велосипеду прилагается: велокомпьютер VDO (16 функций, влагозащитный корпус, серебристый (Германия), комплект для ремонта (набор ключей, камера 26" Michelin, набор для ремонта камер, набор для проведения перебортовки, насос с креплением на раму, бутылка для воды с креплением на раму, шлем LIMAR 550 (очень лёгкий и удобный), накидка ярко-жёлтого цвета на рюкзак со светоотражающими полосами (для безопасности на дороге) защита для цепи (препятствует повреждению "петуха" при сильном раскачивании цепи и переключениях).

Описание:

Качественный хардтейл, который отлично справится с ездой как по городу, так и по бездорожью. Катание на Merida Matts 10-V – это отличный способ поддержания хорошей физической формы и получения большого количества положительных эмоций. В качестве базовой составляющей данной модели производителями была выбрана лёгкая и прочная алюминиевая рама. На раму установлена амортизационная вилка SR Suntour XCT V3 с ходом 100 мм, благодаря которой любые неровные участки пути будут преодолены без затраты дополнительных усилий. Также в состав велосипеда вошли лёгкие и достаточно мощные ободные тормоза типа V-Brake. Установлено навесное оборудование любительского уровня Shimano Altus.

Итог: Качественный велосипед и полный комплект всего необходимого для приятной и безопасной езды. Лучше всего подойдёт тем, кто покупает велосипед в первый раз, так как нет необходимости искать аксессуары и разбираться в отличиях между моделями. На фото реальный велосипед и все аксессуары.

Цены: минимальная цена комплектующих: цена велосипеда 12000 р. фара передняя 600 р. фара задняя 200 р. насос 400 р. велокомпьютер 800 р. покрышки 1300х2 шлем 1200 набор инструмента 200р. набор для ремонта камер с инструментами и камерой 300 р. фляга с флягодержателем 400 р. чехол для рюкзака 300 р. = 19000

Ваша выгода 5000 руб.


14 т.руб.
г. Санкт-Петербург
89312307176


 

14 т.руб.
2801 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2801 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки