Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Золочение, позолота.



Наша компания предлагает вниманию элитные и эксклюзивные услуги: золочение, восстановление позолоты, покрытие платиной, серебрение различных поверхностей. Мы занимаемся золочением в интерьере помещений, декорированием сантехники и многое другое.
Кроме чистейшего золота (24Kt/999) мы наносим розовое золото (14Kt/585), зеленое золото (18Kt/750), серебро, палладий. Возможны также редкие металлы как, платина, родий.
Стоимость работ рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности формы изделия и материала, от самого покрытия и его толщины, от временных затрат. Все работы выполняются без демонтажа обрабатываемой детали. Наши специалисты смогут подъехать в любое удобное для вас место и качественно осуществить услуги золочения, восстановления позолоты, серебрения мелких деталей вашей собственности.
Золочение – отличное украшение ваших вещей, автомобиля, интерьера. Оно придает им гармоничную законченность и является прекрасным элементом декора.
Используя компактное оборудование и новейшие технологии для электрохимического нанесения металлов, мы можем осуществлять золочение или серебрение металлов с отличным качеством и эффективностью. Благородные металлы, в частности золото, широко используются для улучшения внешнего вида изделий, декорирования, для придания поверхности хороших защитных качеств.
Добавьте красоту золота любой металлической поверхности. Окружите себя роскошью золота 24Kt/999.


г. Новосибирск
тел. 8913-890-84-80 Алексей
ул. Белинского-82

Объявления похожие на золочение, позолота:
 

6014 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6014 просмотров, 2 сегодня
2 добавили в закладки