Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новая зимняя дача митяево боровский район киевское минское ш



Новая зимняя дача митяево боровский район киевское минское ш в Москве Новая зимняя дача митяево боровский район киевское минское ш в Москве Новая зимняя дача митяево боровский район киевское минское ш в Москве Новая зимняя дача митяево боровский район киевское минское ш в Москве Новая зимняя дача митяево боровский район киевское минское ш в Москве 

Дачный дом 126 кв.м., предназначенный для всесезонного проживания, с земельным участком 8 соток в садоводческом некоммерческом товариществе, расположенном вблизи деревни Рязанцево СНТ Клен Боровского района. Описание участка: правильной квадратной формы, обработанный участок с лесными деревьями, огорожен забором из металлопрофиля. На участке предусмотрена площадка, автомобиля, а также оборудованы дорожки. Отличный круглогодичный подъезд. Описание дома: 2-этажный жилой дом, построенный из сухого бруса 150х150 на монолитном бетонном армированном фундаменте. Дом обшит обрезной доской 25 мм и защищается влагозащитной паронепроницаемой мембраной, утеплен "Дермофлексом", толщиной 50 мм с использованием пароизоляции "Изоспан". Снаружи дом обшит канадским сайдингом. Крыша состоит из деревянных стропил 150х150, по которым уложена обрешетка, на которую крепиться металлочерепица. Межэтажные перекрытия в доме - деревянные по балка 150х150 с использованием утеплителя , толщиной 100 мм. На окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, входная дверь - металлическая усиленная, межкомнатные двери - деревянные филенчатые с замками. Внутри стены и потолок обшиты вагонкой и обработаны "Акватексом", полы в доме - деревянные - доска 120*40, покрытая яхтным лаком с утеплителем "Пенопласт".
Все коммуникации разведены по дому, установлены фильтры для очистки воды и накопительный водонагреватель.
На первом этаже дома располагаются: прихожая , кухня, гостиная , санузел ,комната. На втором этаже находятся холл и три спальни . Коммуникации: электричество, водоснабжение - от водопроводного колодца, канализация - септик, отопление –котел,батареи на 1и 2этаже.тел 89805138908 Цена 2650000.


2 650 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Valdemarin
г. Москва
89038103540


 

2 650 000 руб.
4642 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4642 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки