Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Дача с удобствами верховье киевское калужское ш



Дача с удобствами верховье киевское калужское ш в Москве Дача с удобствами верховье киевское калужское ш в Москве Дача с удобствами верховье киевское калужское ш в Москве Дача с удобствами верховье киевское калужское ш в Москве Дача с удобствами верховье киевское калужское ш в Москве 

Продается Загородный дом / Дача под ключ Киевское / Калужское шоссе 90 км от МКАД и участок 6 соток земли в СНТ Верховье . Дом 2 эт. общей площадью 100 м2 на сплошном монолитном фундаменте. , отделка внутри имитация бруса, снаружи сайдинг, двери деревянные, наружная железная, окна пластиковые , крыша проф.лист , фундамент ленточный армированный на песчаной подушке. Дом: на первом этаже - кухня, гостиная прихожая и санузел (душевая кабина унитаз, раковина, водонагреватель все установлено и функционирует) , спальня, на второй этаж сделана удобная лестница, на втором этаже - холл,2 спальни, к дому пристроена терасса (18кв м ). Дом готов к зимнему проживанию. Дом Дерево- брус утепление. Водопровод есть (колодец) х/г вода ,в доме канализация (септик) есть, электричество – 10 кл. В доме на кухне встроена мебель. Дорога до СНТ асфальт великолепная. Дача в новом, охраняемом поселке 90 км от МКАД (Киевское, Варшавское, Калужское, Симферопольское шоссе). Поселок расположен в тихом живописном месте, окруженном лесом, вблизи деревни Верховье. У нас находятся охотничьи угодья Ильинского охотхозяйства, грибные места и богатый рыбой пруд, до которого по лесной дороге всего- 5минут. Относительно небольшая удаленность от Малоярославца (7 км) и Обнинска позволяет использовать развитую инфраструктуру города (супермаркеты, больницы, кафе). В километре от поселка базируется конный клуб (прекрасная возможность для детей и взрослых овладеть верховой ездой). В поселке круглогодичный подъезд , административное здание, магазин, детские площадки.

Участок: 6 соток правильной формы , рельеф – ровный, сухой. Огорожен забором из профлиста плюс сетка рабица . Площадка под машину. Солидные соседи, СНТ современное.

Документы - в собственность оформлены. Задолженностей нет. Цена 1800000 Собственник. 89038103540


1 800 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Valdemarin
г. Москва
89038103540


 

1 800 000 руб.
5990 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5990 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки