Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Весы крановые электронные



Весы крановые электронные в Чебоксарах Весы крановые электронные в Чебоксарах Весы крановые электронные в Чебоксарах Весы крановые электронные в Чебоксарах 

ООО «РОМЕК-Регион» предлагает по выгодным ценам со склада в Чебоксарах, Москве, и Санкт-Петербурге весы крановые марки ВСК, КВ, ЕК-А, МК, CAS, г/п от 0,1 до 50 тн, автомобильные, напольные, промышленные, платформенные, торговые и др. по ценам производителей.
Весы крановые предназначены для взвешивания груза непосредственно во время его транспортировки кранами. Широко распространено их применение в технологических целях в режиме ручного дозатора. Допускается использование таких весов и на открытом воздухе, и в производственных помещениях. Весы крановые применяются в металлургической промышленности, машиностроении и других отраслях производственной деятельности.
Многие электронные крановые весы имеют функцию тарирования (мгновенного и с временной задержкой), а также возможность сохранения информации о тарировании. Отдельные модели позволяют передавать данные о взвешиваниях с пульта весов на компьютер по радиоканалу. Несомненными преимуществами весов такого типа являются высокая точность и скорость взвешивания, позволяющие существенно ускорить процесс приемки и отпуска ценностей на складах, а также удобство и простота их эксплуатации.
Стальной корпус, обеспечивающий защиту электроники весов от ударов и воздействия влаги, дает возможность использовать электронные крановые весы при любых погодных условиях.


23 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  641616romek
г. Чебоксары
Компания «Ромек» производит широкий спектр грузоподъемного оборудования: от стропов (канатных, текст


Объявления похожие на весы крановые электронные:
 

23 т.руб.
3451 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3451 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки