Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Печь для казана. печка под казан «казанок»



Печь  для казана. печка под казан «казанок» в Екатеринбурге Печь  для казана. печка под казан «казанок» в Екатеринбурге Печь  для казана. печка под казан «казанок» в Екатеринбурге Печь  для казана. печка под казан «казанок» в Екатеринбурге 

Универсальная печь для казана. «КАЗАНОК». Казан, печь, разборная подставка. Готовим на открытом огне плов, уху, жаркое, морепродукты. Жарим мясо и картошку.
Корпус печи изготовлен из холоднокатаной стали, с применением современных технологий резки металла. Окрашен термостойкой эмалью.
Печь для казана – компактный и удобный помощник для приготовления горячей пищи на открытом огне на свежем воздухе. Конструкция печки позволяет не обращать внимания на превратности погоды. Ни снег, ни дождь, ни ветер не смогут помешать Вам, порадовать своих близких или гостей вкусной горячей только что приготовленной пищей.
Печка вместе с казаном легко помещается в багажник автомобиля и не требует специального ухода. «Казанок» оптимальный вариант для дачи и выезда на природу.
Печка предназначена для работы с казанами до 10-12 л; сковородкой ВОК и чугунными сковородами подходящих типоразмеров.


Предприниматель или представитель компании  111035
г. Екатеринбург
Валерий 7 343 269 80 59


Объявления похожие на печь для казана. печка под казан «казанок»:
 

7472 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7472 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки