Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается коляска peg perego pliko switch(цв.marea) сроччно!!!



Продается коляска peg perego pliko switch(цв.marea) сроччно!!! в Москве 

СРОЧНО!!!состояние отличное, после 1 ребенка.Габариты (ДхШхВ)
86х57х101 см
Вес (в сборе)
9.9 кг
Прогулочный блок, Накидка для ног, Отделение для покупок.У нас она использовалась в качестве автокресла в машине( претензий нет вообще). Цвет и ткань, из ограниченного выпуска.
Прогулочная коляска Peg-Perego Pliko Switch Completo предназначается для ежедневных прогулок и обладает большим рядом преимуществ. Модель может использоваться круглый год (даже зимой), благодаря специальной накидке на ножки, которая предоставляется в комплекте.Peg Perego Pliko P3 Switch Completo - прогулочная коляска в отличном состоянии. Цвет Marea - очень благородный глубокий синий с бежевым, подходит как мальчикам так и девочкам.
Одна из самых комфортных и красивых колясок тростей. Одним из преимуществ является возможность переставлять сиденье по ходу или против движения - очень пригодится при ветре, солнце или дожде или если вы хотите наблюдать за малышом или дать ему возможность любоваться пейзажем, а не мамой.
Капюшон глубокий, но легко трансформируется в козырёк от солнца, что позволяет "проветривать" внутриколясочное пространство, что очень пригодится в жару.
В капюшоне имеется смотровое окошко и карман для мелочей. Сиденье просторное и комфортное, с боковинками. Ремни безопасности пятиточечные, легко застёгиваются и регулируются. Бампер удобно расположен для малыша (не высоко не низко), легко отстёгивается и снимается. Подножка регулируется по высоте и переводится в горизонтальное положение, что очень удобно когда малыш засыпает. Спинка сиденья легко и бесшумно переводится в горизонтальное положение, малыш не проснётся))). Высота ручек регулируется, что актуально для высоких пап и миниатюрных мам, ручки прорезиненные, анатомически расположены с наклоном, приятные на ощупь. Имеется съемный подстаканник - папа с удовольствием будет гулять с малышом))).
Очень тёплый и красивый чехол на ножки с бортиком - защитит от ветра и дождя. Также есть плотный дождевик с вентиляционными сеточками, но мы им не пользовались.
Коляска ездит бесшумно, легко управляется, легко преодолевает препятствия благодаря прорезиненной подножке. Стояночный тормоз на задних колёсах надёжный.
Быстро складывается в компактную трость, которая влезает в любую машину.
Очень вместительная сетка под коляской с лёгким доступом. На ручках имеются петельки для подвешивания сумки для мамы.
На данное шасси возможна установка люльки Navetta автокресла группы 0 Peg Perego.
Благодаря горизонтальному положению спинки данная модель подходит для малышей с рождения (при этом спинка плотная, не проваливается).
Коляска очень красивая, по сравнению с другими тростями - лимузин, ребёнку комфортно, сидит как принц на троне))). Очень хорошее качество - пластик, ткань, молнии, кнопки - приятно смотреть и трогать.
На руках паспорт и чек.


8 т.руб.
Частное лицо  Elennna
г. Москва
8 929 669 59 50 м.Молодежная


Объявления похожие на продается коляска peg perego pliko switch(цв.marea) сроччно:
 

8 т.руб.
4397 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4397 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки