Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам коляску peg perego, колыбель bebeton, молокоотсос ручной avent



Продам коляску  peg perego, колыбель bebeton, молокоотсос ручной avent в Москве Продам коляску  peg perego, колыбель bebeton, молокоотсос ручной avent в Москве Продам коляску  peg perego, колыбель bebeton, молокоотсос ручной avent в Москве Продам коляску  peg perego, колыбель bebeton, молокоотсос ручной avent в Москве Продам коляску  peg perego, колыбель bebeton, молокоотсос ручной avent в Москве 

Коляска Peg Perego удобная в использовании,входит в маленький лифт, в хорошем состоянии! дождевик к ней!Шасси класико-4.

Колыбель Bebetoon оснащена дугой качалкой, для укачивания ребенка.При желании колыбель можно поставить на колесики , для более удобного перемещения по квартире.Колеса с удобным механизмом автоматического откидывания (нажатием на специальную кнопку, находящуюся непосредственно на дуге качания над колесом),все колесики колыбели
оснащены стояночным тормозом.Колыбелька оснащена вибро-музыкальным блоком. Также кроватка имеет удобный откидной капюшон, который защитит Вашего ребенка от излишнего света.Внизу колыбельки расположена корзина для детских принадлежностей.
Все тканевые части снимаются для стирки.

Молокоотсос ручной 'авент' очень удобный! в комплекте:пакеты для замораживания молока с подставкой, зажимы для них, а так же наклейки(с указанием даты, для пакетов). цена за все!!
Могу продать по отдельности.


5 500 руб.
Частное лицо  Kremleva30
г. Москва
Екатерина тел.: 8-926-959-37-13


Объявления похожие на продам коляску peg perego, колыбель bebeton, молокоотсос ручной avent:
 

5 500 руб.
4652 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4652 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки