Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ткани оптом



Ткани оптом в Москве 

Текстильная компания "ИНДИГО" предлагает прямые поставки качественных тканей, лучшие ткани от лучших производителей. Ткани со склада в Москве и на заказ. Производители Корея, Китай, Тайвань, Турция. Ткани различного назначения: для пошива спецодежды, медицинской одежды, униформы, костюмов, плательно-костюмной одежды, тентов, спортивной одежды и снаряжения, рекламных акций, рыбалки и охоты, детской одежды, сумок, зонтов, постельного и нижнего белья, подкладочные ткани, ткани для сублимации и др..
Ткани, поставляемые компанией "ИНДИГО" -
Оксфорд; Дюспо; Грета; Т/С; Твил; Смесовка; Габардин; Таффета; Атлас; Полар-фли; Флис; Шифон; Вельвет; Вискоза; Масло; Гипюр; Бифлекс; Кулирка; Футер; Сетка; Трикотаж и др.

Мы предоставим нужные вам ткани по их спецификациям: состав, фактура, плотность, принт, туше. Быстро и по лучшей цене. У себя в офисе – наши представители сделают персональную подборку артикулов и привезут их вам в любое удобное для вас время.
Принимаем заказы на производство ткани по вашим образцам. Возможно изготовление пoдкладочной ткани требуемой плотности с вашим логотипом.


Предприниматель или представитель компании  Indigotex
г. Москва
127576, Россия, Москва
Ул. Новгородская, д1, офис 105
7 (495)720-30-57
7 (903)733-77-48


 

6125 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6125 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки