Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартира с мебелью и техникой рядом с пляжем в анталии.турция



Квартира с мебелью и техникой рядом  с пляжем в анталии.турция в Ижевске Квартира с мебелью и техникой рядом  с пляжем в анталии.турция в Ижевске Квартира с мебелью и техникой рядом  с пляжем в анталии.турция в Ижевске Квартира с мебелью и техникой рядом  с пляжем в анталии.турция в Ижевске Квартира с мебелью и техникой рядом  с пляжем в анталии.турция в Ижевске 

Квартира 1 1, 55 м2, цена 39000 евро
Продается квартира в хорошо развитом районе Анталии в Коньяалты,Лиман. Квартира расположена в небольшом комплексе с бассейном, территория огорожена, хорошо озеленена, есть привратник, интернет. спутниковая система, управляющая компания состоит из русскоговорящего персонала.
Комплекс находится в хорошо развитом районе, который идеально подходит как для постоянного проживания так и для отдыха. Знаменитый пляж Коньяалты всего лишь в 800 м, рынок по вторникам в 150 м, продуктовые магазины и автобусная остановка в 100 м, торговый центр " Мигрос", " Тансаш" банк в 400 м, тут же расположено большое количество кафе, рядом детский парк.
Квартира на первом этаже с выходом и видом на бассейн, квартира полностью меблированная техникой и мебелью, кухня совмещенная с салоном, установлены кухонные шкафы, холодильник, газовая и духовая печь, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины,все необходимая посуда, в салоне телевизор, диван, обеденный стол и стулья, стол для компьютера, ковер, шторы, и жалюзи на всех окнах, в спальной комнате спальный гарнитур.


Предприниматель или представитель компании  Lyudamsg
г. Ижевск
905332364226
Skyp:Lyudmila51999


 

4033 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4033 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки