Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается новая зимняя дача для большой семьи боровский район киевское ш 5комнат у леса



Продается новая зимняя дача для большой семьи боровский район киевское ш 5комнат у леса в Москве Продается новая зимняя дача для большой семьи боровский район киевское ш 5комнат у леса в Москве Продается новая зимняя дача для большой семьи боровский район киевское ш 5комнат у леса в Москве Продается новая зимняя дача для большой семьи боровский район киевское ш 5комнат у леса в Москве Продается новая зимняя дача для большой семьи боровский район киевское ш 5комнат у леса в Москве 

ДАЧА Загородный ДОМ Киевское, Калужское, Минское, Боровское шоссе 90 км от Мкад участок 6 соток земли СНТ Русь Боровский район, рядом д. Городня .
Если Вы хотите купить дом, дачу и находитесь в поиске, то мы готовы Вам предложить наши дома. В нашем поселке Вы сможете найти дом вашей мечты. Мы при строительстве загородных домов учли все требования и пожелания покупателей. Дома построены в экологически чистом месте- в окружении леса, есть пруд , недалеко протекает река. Дома построены с учетом всех установленных технологий. Гарантия на дом-1 год. Опыт работы более 5лет. СНТ- охраняется, проехать можно только по пропуску, дороги в самом поселке-8метров в ширину, улицы освещаются.
Что касается непосредственно дома- Дом с эркером 7,5*7,5 Б Р У С 150*150 два этажа общей площадью 122м2 терраса 30кв м отделка внутри имитация бруса, снаружи сайдинг утеплитель (15 см) с внешней и внутренней стороны, двери межкомнатные деревянные ламенированные, наружная железная, окна пластиковые 2-х камерные ( 3 стекла) , крыша металлочерепица, фундамент ленточный армированный (1.20 см в глубину) на песчаной подушке. Дом: на первом этаже – прихожая, зал студия, кухня (9кв), и санузел(9 кв м ) , на втором - 3 спальни по 18м2, балкон и холл. Дом готов к зимнему проживанию. Все коммуникации проведены в доме, в доме канализация (септик) электричество - без ограничения мощности. Дорога до дачи щебень. Дом отапливается от электрических конвекторов, которые установлены в каждой комнате по окном. Дача огорожена металлическим забором. Имеется стоянка для автомобиля , садоводческое товарищество охраняется, круглогодичный подъезд, имеется магазин в 400м круглый год, палатка летом. Цена дома с террасой и участком 6 сот 2100000 Есть участок 8сот –цена 2350000 участок 11сот-крайний к лесу –цена 2500000.


2 100 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Valdemarin
г. Москва
89038103540


 

2 100 000 руб.
4903 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4903 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки