Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Светодиодная лента smd 5050 rgb c влагозащитой в комплекте (лента контроллер с пультом управления



Продается светодиодная лента SMD 5050 RGB c влагозащитой в комплекте (лента контроллер с пультом управления блок питания) - новая в упаковке. Всего 2100 рублей

Лента SMD 5050 RGB (можно настроить любой цвет), готовые комплекты (5 мертов ленты в катушке контроллер с пультом управления 44 кнопки блок питания). Всего 2100р
Мгновенная сборка за 10 секунд без паяльника и инструментов!!! Готовое решение !!
1. Светодиодная лента RGB SMD 5050 led, 5 метров в катушке это 300диодов, по 60 диодов на метр. класс ВЛАГОЗАЩИТЫ IP68 Лента залита силиконом.Выполнена на основе гибкой самоклеющейся печатной платы с прочным клеевым слоем «3М», светодиоды с тремя кристаллами в одном чипе. Каждые 3 светодиода (10 см) можно отрезать без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно для реализации вашей задумки по дизайну.
Неограниченная возможность выбора цветов и оттенков в динамике позволяют создать феерию цвета. Пульт управления светодиодной лентой RGB позволит выбрать любой цвет, оттенок и яркость освещения по вашему вкусу и настроению.
Светодиодная лента используется для подсветки натяжных потолков, ниш, барных стоек, прозрачных материалов, ступеней, гардин, сложных конструкций, подсветки днища и салона автомобиля, фоновой подсветки телевизоров и аппаратуры. Дополнительно к стандартным областям применения, эту ленту также можно применять для декоративной подсветки помещений с повышенной влажностью без погружения в воду, таких, как, ванные, санузлы, кухни. Также рекомендуется для использования в оформлении фасадов домов, благодаря использованию защитной силиконовой оболочке (Степень влагозащиты IP68).

2. RGB-контроллер LN-IR44B (12 V, 72 W, IR-ДУ, 44 кнопки) Пульт ДУ управляет следующими функциями: включение/выключение, установка требуемого цвета, выбор светового эффекта (вспышка, стробоскоп, затухание), увеличение/уменьшение яркости свечения.
3. Блок питания специально сконструирован для подключения к светодиодным лентам. Компактный, длина провода 1 метр, имеет разьем для подключения к контроллеру, евровилка.
Цена комплекта всего 2100 рублей включает в себя стоимость отправки по почте в любой регион России.
Вы получаете посылку с объявленной ценностью с наложенным платежом в вашем отделении почты, затем оплачиваете её на почте.

От вас не требуется никакой предоплаты. Мы высылаем товар на Ваш адрес. На Ваш почтовый ящик приходит извещение. Вы идете на почту, получаете и оплачиваете Ваш заказ.
Возможна покупка ленты без контроллера или блока питания.
Работает на низковольтном напряжении 12V (постоянного тока DC), что обеспечивает безопасность и экономичность использования. Широкий угол 120 (рассеянного) свечения. Эффективный срок службы более 50 000 часов.
Полный перечень характеристик и фото при желании могут быть высланы на электронную почту.


2 100 руб.
г. Санкт-Петербург
Полный перечень характеристик и фото при желании могут быть высланы на электронную почту


 

2 100 руб.
1978 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1978 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки