Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Романы для девочек



Продам :
1)"Серебряная книга романов о любви для девочек" (в нее входят "В подарок - чудо!", "Медовый вечер", "Наряд для красотки") за 50 рублей
2) "Коллекция лучших романов о любви для девочек"( в нее входят "Принц из далекой страны", "Королева красоты", "Пляж исполненных желаний")за 50 рублей
3)"Блюз ночного дождя"Анны Антоновой за 30 рублей.(Они полгода проучились в одном классе, не замечая друг друга. А потом была вечеринка, на которой Антон сказал, что она не такая, как все… Он очень красиво ухаживал, и Аля, конечно, не устояла – влюбилась без оглядки. Но почему, поняв это, Антон сразу к ней охладел? Неужели все было неправдой с самого начала? И что теперь делать с никому не нужной любовью? Аля решила убедить парня, что нельзя играть чужими чувствами…)
4)"Роман со вкусом Капучино" Анна Антонова, 30 рублей(Аля разочаровалась в парнях. Эти эгоистичные бесчувственные существа могут только портить девчонкам жизнь!.. Дима, перешедший в их колледж, вроде бы вел себя иначе, но Аля все равно ему не верила. Даже когда он позвал ее поучаствовать в оригинальной игре с поиском клада, она сомневалась и не знала, как реагировать на его знаки внимания. Но когда парень упал в лесу и серьезно повредил ногу, Але стало не до размышлений - надо было спасать незадачливого поклонника! Если бы она знала, к чему это приведет...)
5)"Свет в чужом окне", Маша Лукашкина, 30 рублей (Каждый вечер, глядя на свет в чужих окнах, Настя Средова представляла себе, как живут их хозяева. Эта игра ей очень нравилась, ведь у самой Насти все шло тихо, незаметно и скучно.
День за днем повторялось одно и то же школа, занятия музыкой, прогулки с единственной подружкой. Неужели так будет всегда? Или даже у самой обычной девчонки есть шанс выделиться, стать интересной и яркой?.. Кто знает, как долго бы Настя над этим думала, если бы на нее не обратил внимания один загадочный мальчик...)
Продаю только в Рязани.
Книги в хорошем очень состоянии, прочитаны 1 раз.
а так же в наличии есть еще много разных книг этой серии, обращайтесь.
спасибо)


30 руб.
г. Рязань
г. Рязань.
89209757773

 

30 руб.
2592 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2592 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки