Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щебень. известняковый, гранитный. доставка.оплата наличными, безналичными.



Щебень. известняковый, гранитный. доставка.оплата наличными, безналичными. в Нижнем Новгороде Щебень. известняковый, гранитный. доставка.оплата наличными, безналичными. в Нижнем Новгороде 

Устали Вы от грязных лужиц?
Вам щебень под ногами нужен?
Мы понимаем очень Вас
И выполним мы Ваш заказ.

Одним из самых необходимых строительных материалов является щебень, так как его основными физическими характеристиками являются высокая плотность, прочность, влагопоглощение, водонасыщение, устойчивость к низким температурам. Без него невозможно обойтись практически при любых видах строительных работ. Это строительство различных объектов, автомобильных дорог, тротуаров, подъездных участков и т. д.
Чаще всего щебень, являясь связующим материалом, и используется в производстве бетона, также как основание «подушки» под асфальтовое покрытие.
Одним из основных видов этого природного материала является гранитный щебень, так как он обладает очень высокой морозоустойчивостью и прочностью, используется в качестве заполнителя для высокопрочного бетона.
Область применения во многом зависит от фракции материала. Фракцию 5-20 мм используют для изготовления бетона, также в производстве асфальта и железобетонных конструкций. Такой материал привлекает строительные компании доступной ценой. Фракцию 20-40 широко применяют в строительстве во время закладки фундаментов зданий, а также при ремонте «подушек автодорог», железнодорожных насыпей, трамвайных линий. Мелкофракционная гранитная крошка используется в строительстве при создании мягкой кровли, также при создании дорожной насыпи, а в зимний период - как средство борьбы с гололедицей.
Еще один показатель, важный для определения области применения щебня – количество в нем лещадных и игловатых зерен. Чем их меньше, тем лучше он поддается уплотнению и соответственно стоит дороже.
Практически невозможно обойтись без такого природного материала и в ландшафтном дизайне. Это и альпийские горки, и колотые камни и валуны, и изящные дорожки, посыпанные щебенкой. На современном этапе в этой отрасли все чаще применяется декоративный щебень, искусственно окрашенный полимерными красителями разных цветов, стойкими к атмосферным воздействиям, не опасными для здоровья людей и животных. С этой целью используется строительный материал фракции 5-10 мм. С его помощью оформляются цветники, клумбы, «альпийские горки», ручейки, дорожки. Все это придает особый колорит ландшафтным композициям.


830 руб.
Предприниматель или представитель компании  Material
г. Нижний Новгород
89290538053


 

830 руб.
2969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки