Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам ниблер nuby



Продам ниблер nuby в Санкт-Петербурге Продам ниблер nuby в Санкт-Петербурге 

Ниблер NUBY для безопасного приучения ребенка откусывать, для детей с 6 месяцев.

Ниблер НУБИ позволяет ребенку кушать натуральное питание без риска подавиться. Ребенок разжевывает кусочки до такого размера, когда они легко проходят через ячейки сеточки ниблера, тем самым учится откусывать без риска подавиться. Вкусная и полезная замена прорезывателю. Идеально для продуктов (соответствующих возрасту ребенка), включающих свежие, охлажденные или замороженные фрукты, кусочки овощей и многое другое. Надежная система крепления не позволит ребенку случайно открыть емкость. Безопасно для мытья в посудомоечной машине (только на верхней полке).

Ниблер (он же Нублер, Жевалка, Мороженка) состоит из 3 частей: сменной сеточки, эргономичной ручки, специально созданной для маленьких ладошек, и кольца, надежно прикрепляющего сеточку к ручке. Сменные сеточки из прочного нейлона легко стирать и мыть, прогрызть их далеко не просто, окрашиванию они поддаются плохо.

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ: Вымыть перед первым использованием и мыть после каждого последующего применения. Можно мыть в теплом растворе мягкого мыла. Безопасно использовать в посудомоечной машине (только на верхней полке). Поместите подготовленные продукты в сеточку. Прижмите и вверните опорный край в изделие.

ВНИМАНИЕ: Никогда не оставляйте ребенка без присмотра, пока он пользуется этим или другим изделием по уходу за детьми. Данный предмет предназначен исключительно для кормления ребенка. Нежелательно использовать его в качестве пустышки или игрушки. Не забывайте проверять изделие на наличие повреждений или признаков износа, обращайте особенное внимание на сохранность сеточки. Если вы обнаружили распустившуюся нить на сеточке, разрыв или что-то подобное, выбросьте старую сетку и замените ее новой. Храните изделие вне досягаемости детей. Ребенок должен кушать, используя данный предмет по уходу за детьми, только под наблюдением взрослых.

Нублер Nuby изготовлен из безопасных, долговечных, нетоксичных материалов. Сертифицировано в России. Соответствует всем требованиям ГОСТ и СанПиН.

Состав: пластик, резина, ткань - полиэстер.


400 руб.
Частное лицо  Ludik
г. Санкт-Петербург
89119110115 Павел


Объявления похожие на продам ниблер nuby:
 

400 руб.
3597 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3597 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки