Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тренажер ab circle pro (аб серкл про)



Тренажер ab circle pro (аб серкл про) в Москве 

Данный тренажер относится к новыму типу спортивных снарядов, которые сочетающют в себе специальную конструкцию и высокоточные электронные технологии. AB Аб Серкл Про (AB Circle PRO) необходим людям, которые хотят сделать свою фигуру идеальной и сильными мышцы тела.

С этим уникальным тренажером появилась возможность получить упругие ягодицы, стройные бедра и накаченный пресс без дополнительных усилий, благодаря простым круговым движениям. Необходимо лишь правильно расположиться на специальных опорах тренажера и двигаться в определенном направлении, в это время происходит тренировка групп мышц спины, ног, живота. Компьютер, встроенный в Аб Серкл Про (AB Circle PRO) , отслеживает за ходом тренировки а вся важная информации отображается на дисплее компьютера. Теперь Вам не надо расчитывать сколько необходимо тренироваться, все сделает компьютер, он следит сколько времени прошло с начала тренировки, точное количество выполненных упражнений, и даже какое количество калорий вы израсходовали за время тренировки. Все это поможет избавиться от лишних сантиметров и сбросить вес, подтянуть фигуру, укрепить мышцы спины, ног и живота.

ТренажерАб Серкл Про (AB Circle PRO) сделает Вас стройней всего за несколько минут ежедневных тренировок, не прилагая для этого практически никаких усилий, просто и безопасно. АБ Серкл Про отлично подойдет для новичков и для профессионалов, он работает в 3 различных режимах нагрузки. Немаловажен и тот факт, что AB Circle Pro выполнен из стали, поэтому он очень прочен и надежен, обладает компактными размерами и может храниться в любом удобном месте, например в шкафу или под кроватью.


2 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Grusha79
г. Москва
979-93-72 Ссылка ООО "ДЖИ ПРОФИ" г.Москва ул Саляма Адиля дом9 к3<div id


 

2 900 руб.
3639 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3639 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки