Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Деревенская магия, приворот, ясновидение, целительство в красноярске.



Деревенская магия, приворот, ясновидение, целительство в красноярске. в Красноярске 

Ясновидящий маг, деревенский колдун, экстрасенс, целитель в Красноярске лично и по скайпу.
Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую. Более 40 лет безупречной работы. Вся моя деятельность официально зарегистрирована (свид.№16072 от 03.04.2003г). Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – лучшие показатели моей работы. Принимаю лично и по скайпу: mag-korchagin.
Деревенский знахарь, народный целитель, наследник вековых языческих традиций, последний сибирский колдун благородных кровей, потомок древнего польского рода ясновидящих магов-целителей, верховный маг восточного предела, основоположник девяти эзотерических школ, экстрасенс, биоэнерготерапевт, психирург, медиум, нутрициолог - Корчагин Василий Петрович. Практикую на законных основаниях и не скрываю этого.
Магия – средство достижения цели. В выборе мага будьте осторожны. Вспомните сами и спросите знакомых, много ли им помогли? В лучшем случае проподали время и деньги. Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете – значит вы попали к шарлатану.
Человеку Богом дано священное право выбора, воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Я делаю все, но не для всех. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Кому многое дано, с того и спрос велик. Огромный опыт и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в более радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне, в крайнем случае, когда другие маги бессильны или "кормят" обещаниями. Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию. В этом мире полно проходимцев, я же указываю настоящую фамилию, свой личный номер телефона и адрес проживания: Красноярский кр, Березовский р-н, д.Киндяково, ул. Березовая, д. 1. cайт: mag-korchagin
Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь - звоните! 8-908-207-0609.
Продолжается набор в авторскую школу ясновидения «АУРА». В программе: Основы практической магии. Раскрытие феноменальных возможностей. Психометрия. Гипноз. НЛП. Целительство. Йога. Психирургия. Астральные путешествия (контролируемый сон). Раскрытие способности ясновидения за один сеанс. Визуализация биополя, ауры предметов. Обучение техникам набора психической и личной магической силы. Талантливым – работа.


 

3880 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3880 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки