Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Деревенская магия, приворот, ясновидение, целительство в красноярске.



Деревенская магия, приворот, ясновидение, целительство в красноярске. в Красноярске 

Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую. Более 40 лет безупречной работы. Деревенский знахарь, наследник вековых языческих традиций, последний сибирский колдун благородных кровей, потомок древнего польского рода ясновидящих магов-целителей, верховный маг восточного предела, основоположник девяти эзотерических школ, экстрасенс, биоэнерготерапевт, психирург, медиум, нутрициолог - Корчагин-Мудрицкий Василий Петрович.
Знания предков и личная сила дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Возвеличивая сердце над интеллектом, благословляю гармонию любви. В природе нет необъяснимых тайн и загадок – есть та или иная ступень знаний. В природе нет границ и предела человеческих желаний – есть та или иная степень реализации возможностей. Чудеса не противоречат природе – чудеса противоречат нашему пониманию природы.
Человеку Богом дано священное право выбора. Воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Магия – средство достижения цели. В выборе мага будьте осторожны. Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе снятия порчи вы ничего не чувствуете – значит вы попали к шарлатану. Я делаю все, но не для всех. Если по какой-то причине я не смогу Вам помочь – верну деньги по первому требованию.
Благодарю всех завистников и злопыхателей за активную деятельность в моей оптимизации и PR-кампании. Мои знания и способности от этого не уменьшаются, и всегда в распоряжении тех, кому нужна срочная реальная помощь! Вся моя деятельность официально зарегистрирована (свид.№16072 от 03.04.2003г). Красноярский кр, Березовский р-н, д.Киндяково, ул. Березовая, д.1.
Все, кто обжегся на шарлатанах – не отчаивайтесь, звоните!
8(391) 297-50-80, 8-908-207-0609.
Объявляется набор в авторскую школу ясновидения «АУРА». В программе: Основы практической магии. Раскрытие феноменальных возможностей (включая резервные силы организма). Активизация сознания. Техники дистанционного воздействия. Энергопрактика. Психометрия. Гипноз. НЛП. Целительство. Йога. Психирургия. Астральные путешествия (контролируемый сон). Раскрытие способности ясновидения за один сеанс. Визуализация биополя, ауры предметов. Обучение техникам набора психической и личной магической силы. Желающим – работа.


 

3320 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки


3320 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки