Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Подушка для кормления для двойни



Подушка для кормления для двойни в Омске Подушка для кормления для двойни в Омске 

Подушка для кормления двойни имеет большие размеры и подковообразную форму.

Верхняя поверхность подушки для кормления имеет специальный уклон - малыши лежат на ней прижавшись к маме животиками (рекомендуемое консультантами по кормлению положение), очень надежно, не скатываясь. Поэтому мамины руки свободны для того чтобы поправить захват груди или просто приласкать свои малюток.

Подушка оснащена удобным кармашком для мелочей (Например, в карман можно положить детские маникюрные ножнички - малышам очень удобно подстригать ноготки пока они заняты маминым молочком или непосредственно после кормления, когда они довольны и расслаблены. Также в кармашке с комфортом разместится детский крем. А от подросших деток можно спрятать мамины очки - ведь когда за ними охотятся сразу две пары рук, вероятность захвата очень велика :-)

Чехол на молнии из 100% хлопкого трикотажа или детского плюша при необходимости можно снять для стирки. Совет: Используйте пеленку чтобы положить на нее головки малышей и защитить чехол подушки.

Поролон - лучший наполнитель для близнецовой кормительной подушки. Он не проминается и сохраняет форму, но в тоже время упругий и мягкий.

После завершения вскармливания, подушка может служить прекрасным тренажером для начинающих сидеть и ползать малышей, а маме - столиком для рукоделия.


2 т.руб.
Частное лицо  Denis2866
г. Омск
89136292450


 

2 т.руб.
4513 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4513 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки