Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мы предлогаем наплавляемые кровельные, гидроизоляционные,теплоизоляционные материалы.



Мы предлогаем наплавляемые кровельные, гидроизоляционные,теплоизоляционные материалы. в Казани 

Компания "Минерал-Трейд" крупнейший комплексный поставщик строительных материалов как по всему Татарстану на данный момент, так и с выходом на строительный рынок по всей России. Работает на рынке строительных материалов с 2005 года. За это короткое время фирма стала лидером на рынке Республике Татарстан по поставке современных наплавляемых материалов, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов, огнезащиты, гипсокартона и комплектующих к нему, сухих строительных смесей.
Компания "Минерал-Трейд" поставляет материалы на строительные объекты, объекты Универсиады, для системы ЖКХ на капитальный и текущий ремонт (в том числе наплавляемые рулонные материалы "Элабит-25 и "Унифлекс Экстра", одобренные МУП "Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию ЖКХ и внешнего благоустройства" г. Казани), а также развивает розничную продажу материалов.
Компания "Минерал-Трейд" является дилером крупнейших заводов как: ООО "ТехноНИКОЛЬ", "Тизол" г. Нижняя Тура (Свердловская область) , "Baswool" "Рязанский картонно-рубероидный завод", а также представляет продукцию компаний "LINEROCK", "URSA", "KNAUF".


Предприниматель или представитель компании  Mjbilka
г. Казань
423800, РТ,г .Набережные Челны, улица Старосармановская.29,Территория база Подряд
Контактный телефон 7 905-370-4748


 

3460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки