Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Линия по производству одноразовой посуды, стаканчиков



Линия по производству одноразовой посуды, стаканчиков во Владивостоке Линия по производству одноразовой посуды, стаканчиков во Владивостоке 

Линия включает Экструдер для производства термопленки, Формовочный аппарат, Стаканчикоукладчик, Счетчик стаканчиков, Дробилку и представляет собой замкнутый цикл безотходного производства.

Оборудование предназначено для изготовления одноразовой посуды, используется для производства одноразовых стаканчиков, тарелок, супниц, пластиковых подложек, поддонов, лотков. Производственный процесс автоматизирован, пластиковое полотно подаётся на разогрев, затем на зону формирования Достоинствами оборудования является высокая производительность, возможность производить широкий ассортимент продукции, лёгкая быстрая переналадка под различные изделия. Автомат для производства одноразовой посуды компактно, рационально сконструирован, все параметры задаются на централизованном пульте управления, где так же отображается текущие состояние всех узлов машины и статистика производства.


Предприниматель или представитель компании  Andreyvl
г. Владивосток
Владивосток, (423) 2314037 2469659


Объявления похожие на линия по производству одноразовой посуды, стаканчиков:
 

4613 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4613 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки