Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам проигрыватель beogram 1000 bengolufsen в мастеровом корпусе



Продам проигрыватель beogram 1000 bengolufsen в мастеровом корпусе в Москве Продам проигрыватель beogram 1000 bengolufsen в мастеровом корпусе в Москве Продам проигрыватель beogram 1000 bengolufsen в мастеровом корпусе в Москве Продам проигрыватель beogram 1000 bengolufsen в мастеровом корпусе в Москве Продам проигрыватель beogram 1000 bengolufsen в мастеровом корпусе в Москве 

продаю легендарный столик в мастеровом корпусе. делал для себя. корпус 16кг из сосны и внутри все сначала покрыто виброзащитой,а потом добавлен слой мраморных плиток.проведено ТО ,мотор на 110 вольт снабжен качественным трансом сделанным на заказ. подвес достаточно жесткий и позволяет пользоваться клэмпом. шасси в прекрасном состоянии не смотря на 45 летний возраст. тоже покрыто виброзащитой. работает не так стерильно тихо-как директдрайв-но очень тихо. косметика без изъянов. хром и покраска как с конвейра. прижим пружинный. привод роликово-пассиковый. звук описывать не стану. но скажу только,что все недостатки сервиса забываются быстро... головка в комплекте SP-10 в очень хорощшем состоянии. без потерь звука читает Мелодию. крышка без трещин,но потертая. нуждается в полировке.

аппарат находится в г. Днепропетровске,Украина. опыт отправки в Россию имею.порядочность гарантирую.стоимость доставки уточняется дополнительно. моя страничка на Хай-фай форуме Ссылка упакую профессионально.заранее благодарен за проявленный интерес.


9 500 руб.
Частное лицо  Alec_1961
г. Москва
Пушкина д.6 кв. 8 т. 380631450121


 

9 500 руб.
3405 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3405 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки