Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шеллак маникюр гельлак биогель покрытия



Шеллак  маникюр гельлак биогель покрытия в Омске Шеллак  маникюр гельлак биогель покрытия в Омске Шеллак  маникюр гельлак биогель покрытия в Омске Шеллак  маникюр гельлак биогель покрытия в Омске Шеллак  маникюр гельлак биогель покрытия в Омске 

Мастер с 12-летним опытом работы предлагает услугу: Покрытие ногтей гелем-лаком ГЕЛЬ-ЛАК ,ШЕЛЛАК – превосходная альтернатива обычному лаковому покрытию. В отличие от обычного лака, гель-лак держится на ногтях до трех недель без потери цвета, исходных качеств и не скалывается, богатая палитра ,все виды дизайнов.

ШИЛАК от Shellac cnd

великолепный маникюр и одновременный уход за ногтями

Shellac представляет собой сочетание всех самых положительных качеств лака и геля для ваших ногтей. Так, ШИЛАК практически неотличим от обычного лака для ногтей, только по стойкости он равен гелю. Однако от обычного геля Shellac отличает простота нанесения и легкость его дальнейшего снятия. Кроме того, ШИЛАК очень прочен и обладает полным отсутствием запаха. В уникальной формуле Shellac от компании cnd используется низкий уровень фото-инициаторов, часто приводящих к аллергиям, посему Shellac гипоаллергенен, не разрушает ногтевую кутикулу, а даже, наоборот, благодаря компонентам, входящим в его состав, нормализует состояние ногтевой пластины, придает им упругость, насыщает важнейшими витаминами и микроэлементами и способствует процессу естественной регенерации ваших ногтей. Ведь нужно принять во внимание тот факт, что ШИЛАК разрабатывался и тестировался в течение целого года, чтобы сделать весь процесс безупречным и усовершенствовать каждый шаг процесса, включая снятие.

Наконец, высококачественный гель-лак Shellac устойчив к ультрафиолету солнечных лучей и ряду химически агрессивных веществ, таких как поверхностно-активные вещества, содержащиеся в обычных моющих средствах. Поэтому, благодаря лаку-гелю Shellac cnd ваш маникюр более двух недель будет оставаться ярким и насыщенным.Цена покрытия Шеллаком CND с маникюром 500р покрытие гель лаком IN GARDEN (США) с маникюром 400р. Парафинотерапия -100р.В салоне цены выше!!!


Частное лицо  Schev76
г. Омск
лао 89087992322


Объявления похожие на шеллак маникюр гельлак биогель покрытия:
 

4943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки