Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаётся новый дом у моря 220 кв м. туапсинский р-он, дедеркой



Продаётся новый дом у моря 220 кв м. туапсинский р-он, дедеркой в Сочи Продаётся новый дом у моря 220 кв м. туапсинский р-он, дедеркой в Сочи Продаётся новый дом у моря 220 кв м. туапсинский р-он, дедеркой в Сочи Продаётся новый дом у моря 220 кв м. туапсинский р-он, дедеркой в Сочи Продаётся новый дом у моря 220 кв м. туапсинский р-он, дедеркой в Сочи 

Продаётся дом мечты на море. Туапсинский р-он. Посёлок Дедеркой. До моря 20 минут пешком. Готов для проживания. Собственность. Все документы готовы. Прописка.
Коттедж 220 кв. м. на горизонтальном участке площадью 8 соток. В стороне от трассы. ИЖС. Участок примыкает к настоящему большому лесу с охотничьими угодьями. Рядом с домом родник и небольшой живописный ручей с абсолютно чистой питьевой водой. Чистый воздух. Место уникальное с точки зрения экологии. В сорока минутах ходьбы от дома по супер живописной местности находятся красивые водопады.
Соседи сибиряки и москвичи. Все соседи достойные и очень приятные люди.
Дом построен в 2011 году. Монолитный железобетонный фундамент. Стены выложены из экологически чистого газосиликатного блока, уникальность которого в способности сохранять тепло зимой и создавать прохладу в жару. Железобетонный сейсмоустойчивый каркас стен. Внутренняя отделка 2012 года. Крыша - металлочерепица. Окна пластиковые. Дом со всеми удобствами, водоснабжением и электричеством. Внутренняя отделка под ключ. Первый этаж: холл, гостиная, переходящая в столовую и кухню, , жилая комната, туалет с ванной.
Второй этаж: три жилых комнаты и объединенный санузел, большая открытая лоджия с красивейшим видом на лес.
Большая мансарда, которая может использоваться как жилое помещение.
Строился для себя, поэтому всё делалось ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО.


7 500 000 руб.
Частное лицо  Irinarad01
г. Сочи
8-961-187-46-68


Объявления похожие на продаётся новый дом у моря 220 кв м. туапсинский р-он, дедеркой:
 

7 500 000 руб.
4630 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4630 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки