Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Кровельные работы ремонт крыш



Кровельные работы ремонт крыш в Москве Кровельные работы ремонт крыш в Москве Кровельные работы ремонт крыш в Москве Кровельные работы ремонт крыш в Москве Кровельные работы ремонт крыш в Москве 

Рулонные плоские кровли, наплавляемые кровли используются в основном при покрытии плоских крыш и гидроизоляции. Благодаря своей экономичности и относительной простоте по устройству, мягкая кровля является одним из самых популярных кровельных материалов в нашей стране.

Рулонные кровли, наплавляемые плоские рулонные полимерно-битумные кровли — это рулонный кровельный и гидроизоляционный материал на синтетической основе, с нанесенным с двух сторон модифицированным битумом. Внешний слой этих материалов – защищен фольгой, мелкозернистой присыпкой, чешуйчатой присыпкой, пленкой или крупнозернистой присыпкой. Для придания наплавляемой кровле стойкости к перепадам температур используют различные специальные модификаторы. Такие наплавляемые кровли могут прослужить от 10 до 30 лет.

Рулонные кровельные покрытия широко используются как в жилищном строительстве, так и при строительстве общественных и производственных зданий и сооружений.


Предприниматель или представитель компании  Vekstroy
г. Москва
Иваново Владимир Москва Ярославль Кострома
79036320961


 

3772 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3772 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки