Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Щенки шарпея продам из питомника "цин-лун"



Щенки шарпея продам из питомника "цин-лун" в Нижнем Новгороде Щенки шарпея продам из питомника "цин-лун" в Нижнем Новгороде Щенки шарпея продам из питомника "цин-лун" в Нижнем Новгороде Щенки шарпея продам из питомника "цин-лун" в Нижнем Новгороде Щенки шарпея продам из питомника "цин-лун" в Нижнем Новгороде 

Монопородный питомник породы Шар-Пей "Цин-Лун" .(г.Нижний Новгород) , предлагает к продаже, резервированию и ведет запись на щенков шар-пея, как основных (красный "махагон" ,красный олень,олений,кремовый,черный),так и дельютных окрасов (абрикосовый дельют, красный дельют ,шоколадный дельют).

Все щенки в нашем питомнике рождаются от высокопородных производителей проверенных на потомстве , обладающих крепким здоровьем, устойчивой психикой, дружелюбным и покладистым характером , с отличной наследственностью ! Родители малышей призеры и победители престижных выставок, собравшие в себе крови легендарных производителей России, Аргентины, Австралии, Америки .

Щеночки профессионально выращиваются в любви и заботе ,на кормах супер-премеум класса , не клеточного содержания , социализированы , привиты по возрасту имп.вакцинами , своевременно прошедшие дегельминтизацию.Приучены к чистоте , выгулу на улице .

Любят игры , общение , отлично ладят с детьми, легко уживаются с домашними животными .Очень умные, сообразительные , отлично идут на контакт , не трусливые и не агрессивные ! Превосходные друзья для семьи , отличные компаньоны и охранники !

У нас вы можете подобрать малыша для выставок , разведения и просто красивого , породного , умного и здорового домашнего любимца , который будет радовать Вас долгие годы!

В родословной собраны уникальные кровные линии ,известнейшие производители Австралии , Аргентины, Америки , России . Линии долгожители .

Все щенки на момент передачи владельцам имеют родословную РКФ/FCI, оформленный международный ветеринарный паспорт , договор купли-продажи ,гарантия здоровья, качества, хорошей наследственности (оформляется документально), памятка по содержанию .

Бесплатные консультации и профессиональная помощь в выращивание -ГАРАНТИРУЕТСЯ !

Более подробную инф. о щенках , планируемых вязках можно узнать позвонив нам!

Так же у нас Вы можете увидеть родителей щенков , посмотреть щенков из предыдущих пометов оставшихся в питомнике , покажем фото малышей у новых владельцев с щенячьего до взрослого возраста .

Для наших щенков мы готовы предложить передержку на время вашего отъезда, услугами ветеринарного врача , ведущего наш питомник.Услуги кинологов и хендлера .Помощь в подборе пары , гибкие условия вязки , оформление документов на щенков.Помощь при родах ,выращивание щенков , продаже ,доставке по регионам .

Звоните, возможно Вы найдете свое счастье у нас , как нашли его многие ! Осуществляется доставка щенков в другие города .

Стоимость на щенков разная(от 15 тр ), в зависимости от окраса , возраста ,типа шерсти и потенциала .

На фото щенки нашего питомника .


от 15 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Sharpei-nn2012
г. Нижний Новгород
Нижний Новгород ,Автозаводский р-н
8-908-730-92-89


 

от 15 т.руб.
6525 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6525 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки