Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Wiejar nicolla



Детская универсальная коляска 2 в 1 wiejar nicolla является новинкой на рынке колясок. Известный польский производитель предлагает комфортную, мобильную коляску, доступную и яркую, а самое главное легкую и компактную. Большая и просторная люлька, несомненно, одно из главных достоинств детской коляски Wiejar Nicolla. Малышу в этой коляске будет очень удобно и комфортно. Размеры спального места - 80 на 37 см, 24 см в высоту. Есть съемная накидка-утеплитель – зимой малышу будет тепло. Накидку можно стирать. Летом люлька хорошо проветривается – в ней есть специальные вентиляционные отверстия. Так же есть подголовник. Его можно установить нескольких положениях (от горизонтального до почти вертикального). Благодаря специальным полозьям в основании, люльку можно использовать как качалку. Так же предусмотрены специальные стопоры. В боковых кармашках имеются ручки для переноски. Люлька устанавливается лицом к дороге и лицом к маме.
Прогулочный блок коляски веяр николь устанавливается в 2 положениях – лицом к маме и от мамы. Спинка прогулочного блока имеет несколько положений – в том числе и горизонтальное. Так же предусмотрены пятиточечные ремни безопасности с мягкими наплечниками. При необходимости ремни можно снять. Подставка под ноги регулируется , удлиняя спальное место. Бортик и подставка под ноги заламинированы для удобства мытья. В горизонтальном положении спинки прогулочного блока – вокруг головы малыша имеется жесткий противоударный каркас. Капюшон универсальный (устанавливается от люльки).
Рама металлическая со специальным антикоррозийным покрытием. Ручка регулируется. Корзина для продуктов – металлическая. Очень удобная и вместительная. Колеса надувные (накачиваются при помощи обычного автомобильного насоса) на спицах. Амортизаторы пружинные. Ход коляски wiejar nicolla, благодаря конструктивным особенностям, очень-очень плавный. Проходимость великолепная. Ручка обтянутая ЭКО-КОЖЕЙ
Ширина колесной базы 60 см. Размеры в сложенном виде: 60х94х41 см. Размеры в разложенном виде: 60х82х108 см. Вес: 15,5 кг.
Дополнительная информация:
Цвет:кремовый
в комплекте:москитная сетка,дождевик,конверт,накидка на ножки,прогулочный блок,люлька.


11 500 руб.
г. Москва
8-916-916-88-99


 

11 500 руб.
1797 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1797 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки