Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отделочные работы: отделка квартир и домов, цены на отделочные работы



Отделочные работы: отделка квартир и домов, цены на отделочные работы в Москве Отделочные работы: отделка квартир и домов, цены на отделочные работы в Москве Отделочные работы: отделка квартир и домов, цены на отделочные работы в Москве Отделочные работы: отделка квартир и домов, цены на отделочные работы в Москве Отделочные работы: отделка квартир и домов, цены на отделочные работы в Москве 

Компания СЕРВИС-ЦЕНТР предлагает Вам весь спектр услуг в проведении ремонтных, строительно-отделочных работ. Наши специалисты имеют огромный опыт в проведении ремонтных и отделочных работ, получили немало благодарностей за отличное её выполнение. Мы проводим внутренние и внешние отделочные работы, отделку квартиры и ремонты любой сложности. Наши дизайнеры с радостью будут работать с Вашим проектом, а при необходимости помогут создать тот проект, который подходит именно для Вас и Вашей семьи.

СЕРВИС-ЦЕНТР осуществляет штукатурные работы любой сложности, гипсокартонные работы, сантехнические работы, электромонтажные работы, монтаж системы отопления, покраску стен, потолка, установка дверей, плиточные работы и многое-многое другое, а цены за нашу работу Вас приятно удивят.
т/ф: 7(499)390-66-95; моб: 7(925)265-60-95


Предприниматель или представитель компании  Serviscentr
г. Москва
т/ф: 7(499)390-66-95; моб: 7(925)265-60-95


 

4400 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4400 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки