Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

"автопассаж трак север"



Мы предлагаем Вам без денежных вложений с Вашей стороны разместить Ваш автомобиль на одной из площадок нашего автосалона для продажи, взять все хлопоты по продаже техники на себя, для этого у нас есть все возможности: предпродажная подготовка, снятие и постановка на учет, страхование, диагностика, круглосуточно охраняемая стоянка с охранной системой ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ, ежедневная реклама на 32 платных и бесплатных автомобильных сайтах города, сотрудничество со всеми ведущими кредитными брокерами Санкт-Петербурга!

Доверив продажу вашей машины профессионалам с многолетним опытом, вы избавите себя от массы хлопот и проблем. Стоянка на период продажи будет для вас абсолютно бесплатной, а мы берем на себя полную материальную ответственность за вашу технику и гарантируем обязательства по ее рекламе и раскрутке.

Небольшая комиссия идет за счет покупателя ,что не влияет на срок продажи авто. В среднем срок реализации автомобиля составляет 2-3 недели. Площадка находятся в хорошем месте. Выборгское шоссе,200( на въезде в Парголово за Шуваловским мостом).

Есть услуга кредитования, что существенно снижает сроки продажи.


г. Санкт-Петербург
7-965-805-78-43 Ольга


 

1444 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1444 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки