Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю учебник по исследованию операций



Продаю учебник по исследованию операций в Нижнем Новгороде 

Продаю учебник: Дягтерёв Ю.И. Исследование операций. Учебник для ВУЗов. – М.: Изд-во «Высшая школа». 1986. – 320 с. Жесткий переплёт, состояние идеальное.
К книге рассмотрены методологические и прикладные аспекты совершенствования целенаправленной деятельности; изложены теория и методы исследования операций; дан анализ детерминированных, вероятностных, игровых подходов к проблеме принятия решений в условиях, характеризуемых различным уровнем неопределённости.
Книга предназначена для студентов и аспирантов факультетов прикладной математики, кибернетики, вычислительной техники, систем управления, она будет полезна также научным работникам и специалистам различных отраслей промышленности.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


400 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


 

400 руб.
10291 просмотр, 1 сегодня
4 добавили в закладки
2 марта в 20:09


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

10291 просмотр, 1 сегодня
4 добавили в закладки
2 марта в 20:09