Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автомобильные ароматизаторы kouou. новинки!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Автомобильные ароматизаторы kouou. новинки! в Москве Автомобильные ароматизаторы kouou. новинки! в Москве Автомобильные ароматизаторы kouou. новинки! в Москве Автомобильные ароматизаторы kouou. новинки! в Москве Автомобильные ароматизаторы kouou. новинки! в Москве 

Наша коллекция автомобильных ароматизаторв Kouou (Коуоу) пополнилась новыми видами. Наряду с уже зарекомендовавшими себя с лучшей стороны моделями, мы предлагаем большой ассортимент жидкостных ароматизаторов, обладающих не только превосходными ароматными композициями, но и восхитительным и утончённым дизайном. Кроме того, жидкостные ароматизаторы теперь можно заправлять, используя специальные заправки объёмом 120 мл. Также в продаже появились поглотители запахов (дезодоранты), способные устранить все неприятные запахи и освежить салон автомобиля.
Компания Kouou, является одним из ведущих производителей освежителей воздуха в Японии, которая специализируется на разработке и производстве высококачественной автомобильной парфюмерии и дезодорантов. Продукция компании пользуется постоянно растущим спросом среди российских автолюбителей, что обусловлено высоким качеством ароматов, в производстве которых используются уникальные сочетания только наилучших ингредиентов изготовленных в Японии.
Благодаря своим превосходным и незабываемым ароматам, а также стильным и привлекательным дизайном, автомобильные ароматизаторы Kouou создают в салоне автомобиля благоприятную и непринуждённую атмосферу, как для водителя, так и для пассажиров.
Всю информацию об автомобильных ароматизаторах Kouou (Коуоу) вы можете получить, посетив наш сайт: Ссылка


Объявления похожие на автомобильные ароматизаторы kouou. новинки:
 

3545 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки


3545 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки