Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Настольная игра angry birds space



Настольная игра angry birds space в Москве Настольная игра angry birds space в Москве Настольная игра angry birds space в Москве Настольная игра angry birds space в Москве 

Совершенно очевидно, что столь масштабные сражения не могли ограничиться одной планетой, поэтому в новой версии игры, игрокам предстоит переместиться в космическое пространство, где не действуют земные законы зато продолжает действовать одно неизменное правило - выживает сильнейший!

Докажите свое мастерство в игре Angry Birds Space, откройте новые тактики ведения боя, погрузитесь в мир увлекательных баталий.

Настольная игра Angry Birds Space - это отличный релаксант, как для детей, так и для взрослых, решивших провести время со своими чадами. Настольная игра Angry Birds Space, купить которую можно одновременно с другими версиями серии, станет отличной альтернативой компьютерным играм.

Такой подарок непременно обрадует ребенка, ведь игры про злых птиц сегодня находятся на пике своей популярности, благодаря простой концепции и увлекательному действию.



Комплектация настольной игры Angry Birds Space:
Катапулька: 1 шт
Свинки: 3 шт
Злые птицы: 2 шт
Блоки для возведения замка: 14 шт
Космический шлем: 1 шт
Астеройд: 1 шт
Игральные карточки
Внимание! Настольную игру Angry Birds Space можно использовать как самостоятельную игру, а также как дополнение к уже приобретенным играм из серии Angry Birds. Мы рекомендуем приобрести несколько версий игры Angry Birds, перемешать строительные блоки и карточки заданий, чтобы увеличить возможности игры и получать максимум удовольствия!


1 200 руб.
Предприниматель или представитель компании  E-shop
г. Москва
7(499)390-77-06


 

1 200 руб.
4290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4290 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки