Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Компания дельфин



Компания дельфин в Санкт-Петербурге 

Компания "ДОЛФИН" предлагает: текущий и капитальный ремонт любых типов электродвигателей ; технические консультации вопросам ремонта и перемотки электродвигателей, трансформаторов и генераторов; техническое обслуживание электрических машин с полной диагностикой всех систем; пусконаладочные работы; техническую поддержку в процессе эксплуатации электрических машин; проведение обучения для специалистов заказчика
Многолетний опыт и высококачественное техническое обеспечение позволили нам сформировать профессиональный коллектив специалистов, работой которых является диагностика, ремонт и дальнейшее обслуживание.
Наша компания может Вам предложить огромный перечень услуг по ремонту, настройки и технической поддержке Вашей техники! . Наш заказчик может быть уверен в качестве проделанной работы. Повторный ремонт после труда наших специалистов потребуется спустя очень долгое время.
Мы располагаем собственной ремонтной базой, специальным диагностическим оборудованием, разнообразным ремонтным инструментом и технической литературой, что позволяет нам приступить к работе практически на следующий день после размещения заказа на ремонт В процессе работы мы руководствуемся рекомендациями заводов изготовителей, но применяем и нестандартные пути выхода из различных ситуаций, которые неизбежно сопровождают ремонт. Таким образом, мы стараемся сократить время простоя оборудования. Все специалисты, прошли обучение по ремонту и обслуживанию техники и имеют большой опыт.

Вот наш краткий перечень услуг которые мы хотим Вам предложить:
Электродвигатели ремонт всех марок и любого типа
Садовая техника
Бензо и электроинструмент
Ремонт дизельных электростанций
Ремонт бензиновых электростанций;
Техническое обслуживание электростанций;
Ремонт генераторов электростанций;
Ремонт бензиновых генераторов;
Ремонт дизельных генераторов;
Капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания ДВС


Предприниматель или представитель компании  Platon2013
г. Санкт-Петербург
194214, Россия,
Санкт-Петербург, Фермское шоссе 22 офис 219
Тел.: 7(812)3034030
Моб. тел.: 7 921 977 19 96
Веб сайт:Ссылка


 

3413 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3413 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки