Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Модный женский кошелек just star с цветочным принтом



Модный женский кошелек just star с цветочным принтом в Ростове-на-Дону Модный женский кошелек just star с цветочным принтом в Ростове-на-Дону Модный женский кошелек just star с цветочным принтом в Ростове-на-Дону Модный женский кошелек just star с цветочным принтом в Ростове-на-Дону Модный женский кошелек just star с цветочным принтом в Ростове-на-Дону 

Недавно помогал знакомому ликвидировать предприятие и он расплатился со мной товаром. У меня оказалась небольшая партия модных женских кошельков с красивыми цветочными рисунками. Большую часть я раздарил знакомым девушкам, очень уж им нравятся все эти модные штучки :) Говорят, подчеркивает их индивидуальность и просто смотрится модно и современно.

Кошелек довольно прочный, уверен, что прослужит вам долго. В нем два широких отделения, куда можно складывать деньги, ключи, кредитку и т. п.

Осталось три красивых кошелька, которые я и продаю. Если покупать в обычном магазине, то такой кошелек стоит 1200 рублей.
Я продаю за 1000, таким образом вы экономите 200 рублей.
Более того! Первому покупателю я отдам кошелек ВСЕГО за 800 рублей. А если возьмете сразу 2 или 3, то сделаю еще скидку :)

Через 3 дня я уезжаю в командировку и вернусь только в конце июля. Поэтому звоните прямо сейчас, чтобы получить прекрасный кошелек по минимальной цене!


1 т.руб.
Частное лицо  Mynigredo
г. Ростов-на-Дону
7-923-783-99-67


Объявления похожие на модный женский кошелек just star с цветочным принтом:
 

1 т.руб.
4322 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4322 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки