Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

У вас появилась уникальная возможность приобрести дом вашей мечты в экологически чистой местности! д



У вас появилась уникальная возможность приобрести дом вашей мечты в экологически чистой местности! д в Краснодаре У вас появилась уникальная возможность приобрести дом вашей мечты в экологически чистой местности! д в Краснодаре У вас появилась уникальная возможность приобрести дом вашей мечты в экологически чистой местности! д в Краснодаре 

У вас появилась уникальная возможность приобрести дом вашей мечты в экологически чистой местности! Дом по цене квартиры! Доступное жильё стало возможным!
пос.Яблоновский - 10 мин. до центра г.Краснодар. Европейский дизайн;- Собственный двор;- Автоматические ворота с пультом управления;- Видеодомофон;- Во дворе тротуарная плитка.Фасад дома отделан испанским кирпичом «Под рваный камень».Планировка свободная.Дополнительный выход из кухни на задний двор. Балконы из натурального дерева.
Фасадный забор из облицовочного кирпича «Под рваный камень» с деревянными секциями. Крыльцо с навесом. Зеленая зона.Удобные подъездные пути.Рядом ТЦ "Мега"«Ашан» и «IKEA»- Транспорт, магазины;- Возможна рассрочка платежа.
Это отличное место для круглогодичного проживания и отдыха,разработан с учетом всех требований к жизни современного человека. Красиво жить не запретишь!


2 800 000 руб.
Частное лицо  Arevochka86
г. Краснодар
8(918)2584466 - Анна


Объявления похожие на у вас появилась уникальная возможность приобрести дом вашей мечты в экологически...:
 

2 800 000 руб.
3119 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3119 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки